Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Парадный зал


Парадный зал

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Шарлотта Броут.Белый Барс.
За что???
Но я ведь только вошла.Я ведь еще ничего не успела сделать!-тревожно сказала она вслед Тобиасу.

0

32

- Ученицы продемонстрировали неплохое владение магией. Возможно не идеальное, но достаточно изящное. Это достойно особой отметки. Я предлагаю, - парень посмотрел на директора, - наградить их премиальной стипендией или же высокими баллами по курсу заклинаний, на ваш выбор.  Хах, да Бекка  наверняка придумает еще кучу причин,чтобы я драила полы после ужина( ну да, не совсем я и не совсем драила..), зато это ее позлит..
Парень пошел к столу преподавателей, но остановился на секунду возле лавки, на которой гордо высилась кучка косточек винограда и восседала Лео.
- Советую вам больше не выдавать себя за королеву Викторию, она... - он многозначительно пробежался взглядом по ногам девушки, - уступает вам в некоторых вещах. И тут случилось нечто, чего Ли не ожидала сама от себя.. Она покраснела. Грубо одернула порванный подол и повернулась лицом к окну.

0

33

Лили практически влипла в Шарлотту. Сердце часто билось, а щёки покраснели. Нас наказывают, а хулиганов награждают? Но это же несправедливо! Нечестно!
- Мы не виноваты... - попыталась она поддержать девочку в очках.

0

34

На вашем месте, уважаемая директорша( это слово Лео особенно кривляла), я бы скорее боялась не наступить на нее, возможного укуса. А он, между прочим, довольно болезненный. Конечно, я могу дать вам травы, но вы и сама такая умная, что конечно же, обойдетесь без меня. - девушка говорила это, чуть отклонив голову назад, потом, вернув ее в прежнее положение, пробурчала - но сначала хотя бы выясните ее породу...
-Я бессмертная, деточка. Бессмертная. Мне на страшен укус твоей змеи и если бы ты хоть чуть-чуть знала о природе взгляда на ауру, то не просила бы меня заниматься ерундой. Могу сказать, что твоя змея достаточно большая.

0

35

-Я бессмертная, деточка. Бессмертная. Мне на страшен укус твоей змеи и если бы ты хоть чуть-чуть знала о природе взгляда на ауру, то не просила бы меня заниматься ерундой. Могу сказать, что твоя змея достаточно большая.
- А колом промеж ребер вас тоже не проймешь? Обидно.. а я то думала. -Лео усмехнулась. Бессмертность еще не означает то, что вы не чувствуете боли, насколько я знаю, а я знаю. По расам у меня всегда был высокий балл. Вы правда видите что она большая!? Я поражена до глубины своей жалкой душонки - девушка виновато наклонила голову и пару раз театрально всхлипнула. - Я училась здесь год, могли бы уже и получше разглядеть, госпожа Суолз. Быстрее бы уже начали.. Быстрей начнем - быстрее кончим. Я еще хотела в Библиотеку забежать до отбоя.

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-08 18:12)

0

36

Часы громко пробили восемь. Бекки встала на небольшой помост и хлопнула в ладоши.В эту минуту в зале воцарилась тишина.
-Приветствую вас в Элфудже-самой древней школы магии в Европе. Некоторые из вас прибыли сюда первые, иные возвращаются уже не первый год.
Как вы знаете, факультетов в школе два-Снежный Барс и Черный Грифон. У обоих факультетов великая история, из каждого выходили великие колдуны и ведьмы...Я очень вас прошу, постарайтесь не разгромить честь своего факультета и честь всей школы. Я надеюсь, вы будете прилежно учится, чтобы познать истинную сущность магии и самим стать великими магами...

0

37

- Марш за стол. Обе, - холодно произнёс Тобиас, обращаясь к Лили и Шарлотте. - По-моему, простых замечаний вы не понимаете. Если ко всему прочему, мисс Броут, вы ещё и не успели явиться вовремя, могли бы не демонстрировать свою полную неорганизованность.
Тон Тобиаса был строгим и беспощадным.

Тут Ребекка хлопнула в ладоши и в зале стало тихо. Тобиас вздохнул и поднялся к столу преподавателей.

0

38

Теперь Лили, действительно схватила Шарлотту за руку, уж очень грозным выглядел мрачный учитель. Но теперь говорила директор, на которую Лили смотрела во все глаза.

0

39

-...А теперь позвольте мне представить нового декана Снежного Барса- Тобиаса Танкрида. Профессор Танкрид будет преподавать физкультуру...откручивать уши непослушным и вызывать демонов...Я думаю, что профессор Танкрид хочет сказать нам пару слов, не так ли?-спросила Бекки глядя на Тобиаса.

0

40

Как всегда первую часть Лео пропустила мимо ушей.  Из своих мыслей( муха.. муха на потолке...как же она держится там своими крохотными лапками) ее выдернул голос директора, который представлял того молодого человека.
-...А теперь позвольте мне представить нового декана Снежного Барса- Тобиаса Танкрида. Профессор Танкрид будет преподавать физкультуру.Я думаю, что профессор Танкрид хочет сказать нам пару слов, не так ли? Белый Барс!? Этот мрачный типчик новый декан Барса? Да быть того не может. Ладно, может, внешность обманчива и под этой маской скрывается милый, добродушный толстячок-бодрячоок..  Но как-то неубедительно это все казалось девушке, когда она случайно натыкалась на серьезный, изучающий взгляд нового учителя.. Казалось, он видит их всех насквозь.

0

41

Но я плохо вижу!Я не могу быстро передвигаться!-беспомощно сказала она.
Боже,помоги.....
После слов директрисы,у Шерли чуть ноги не подкосились
За что наказание такое.....

0

42

Давай я тебе помогу, - тихо предложила Лили подруге по несчастью.

0

43

Я думаю, что профессор Танкрид хочет сказать нам пару слов, не так ли?
Тобиас даже не поднялся из-за стола.
- Не думаю, что стоит превращать праздничный ужин в лекцию, -в своей обыкновенной безразличной манере произнёс Тобиас.
По интонации Танкрида было ясно, что идею праздничного ужина он тоже не сильно поддерживает, но из двух зол, готов смириться с меньшим.
- В любом случае это касается в основном Белого Барса, так что не стоит отнимать время у учеников другого факультета.

0

44

- Не думаю, что стоит превращать праздничный ужин в лекцию, -в своей обыкновенной безразличной манере произнёс Тобиас.
О, хоть у кого-то есть дельная мысля по поводу всех этих "семейных посиделок" Виноград в вазе около Ли закончился и она потянулась рукой дальше, благо Грифона было мало.
- В любом случае это касается в основном Белого Барса, так что не стоит отнимать время у учеников другого факультета. Пожалуй, когда-нибудь я пожму ему руку за то, что не стал грузить всех нудными нотациями и предложениями по усовершенствованию навыков и иже с этим. Надеюсь, нас сейчас отпустят и мы будем делать что хотим. - Лео вздохнула.

0

45

Тобиас даже не поднялся из-за стола.
- Не думаю, что стоит превращать праздничный ужин в лекцию, -в своей обыкновенной безразличной манере произнёс Тобиас.
-Что же, как пожелаете,-сказала Бекки.-Тогда сначала бал. Всех прошу выйти танцевать.

0

46

Давай я тебе помогу, - тихо предложила Лили подруге по несчастью.
-Да,спасибо....
Тогда сначала бал. Всех прошу выйти танцевать.
Шарлотта опять стала в сторонке.

0

47

Лили подошла к Шарлотте и стала рядом.
- Не танцуешь? - тихо спросила она.

0

48

Тогда сначала бал. Всех прошу выйти танцевать. - крикнула директриса с постамента. Эх, пошла бы поплясать, а не с кем.. Лео не двинулась с места.. Скучно тут как-то.. и грустно... и руку никому не подашь..  и муха куда-то улетела.. Никакой развлекухи... Может поэтому я так не люблю официоз. А ведь меня ждет библиотека, много полочек, а книжечек еще больше...

0

49

-Нет,-печально сказала та.-Мои глаза мне ходить мешают,что там танцевать....Ах,если бы не они....-Шерли посмотрела на Лили-А ты чего не танцуешь?

0

50

Люди, вы не забывайте-в зале много людей.Это у нас мало игроков.Приплетайте каких-то случайных учеников.
Бекки подошла к Тобиасу.
-Я могу Вас пригласить?

0

51

Веринея отреченно наблюдала за всем происходящим в зале, последствия сгустка энергии в лоб давали о себе знать. Звездочка ещё мелькали перед глазами,поэтому Рин вцепившись в Руку Леони стояла рядом с ней. На фразу декана Бб, про степендию она всего лишь чуть скосила глаза и чихнула. Для Рин не было ничего удивительного, в ненависти директорши к её подруге, год обучения давал о себе знать. В заключении её удивило-таки заявление Бекки про бал. Тетка из ума выжила, станцуй ей, спляши...Фиг ей с маслом, хотя с маслом только жирно будет. И так она нам комнату переделала, живем теперь как две юные буржуйки на прикорме у вампирюг...Бррр...-Рин поежилась и вышла из транса, тихо шепнув Лео:
-Валим, валим отсюда....- девушка потянула подругу к выходу, ну или к ближайшему столу.. Кушать очень хотелось.

0

52

Элен вошла в зал. Торжество было в самом разгаре. Девушка медленным шагом прошествовала к учительскому столу. -Добрый вечер!!-учтиво поклонившись, проговорила девушка- Извините за опоздания,были дела-сказала Эл усаживаясь за стол.

0

53

-Добрый вечер!!-учтиво поклонившись, проговорила девушка- Извините за опоздания,были дела-сказала Эл усаживаясь за стол.
-Ничего,Элен, все в порядке?-спросила Бекки.

0

54

Эм... ну... - честно говоря, Лили боялась.
Столько раз представляла себе все эти балы, репетировала, мечтала. А теперь испугалась так, что забилась бы в какую-то щель, лишь бы не нашли... стыдно, Лили! А ещё никто не приглашал. Правда, наверное, для этого стоило выйти из тени и стать чуть поближе к центру, но у девочки коленки тряслись. Куда тут танцевать?
- Вредный у нас декан, - девочка сменила тему.

0

55

Да....Не  очень-то добрый...Может у него какие-то проблемы...вот он на нас и взъелся....не думаю,что он без причины на нас накричал....-Шарлотта всегда пыталась из плохого сделать хорошее.

0

56

Ещё как без причины! - возмутилась Лили. - Вон те две чуть школу не разнесли, а он их похвалил. А ты на каком курсе? -

0

57

Лео вполуха слушала разговор за соседним столиком. Неугомонная Рин чуть-чуть потрясла ее и умчалась куда-то, видимо есть.  Разговор перешел на декана, а следом на наказание всех, кроме "тех двоих, что чуть не разнесли школу" Попытавшись придать своему лицу грозное выражение, Лео встала, прошлась походкой от бедра и села на лавочку стола ББ. Перегнувшись через столешницу сказала - Бу. Вам что-то не нравится, дамы? Вы можете обсудить это со мной - и ослепительно улыбнулась, показывая только что выращенные клыки.

0

58

-Ничего,Элен, все в порядке?-спросила Бекки.
-Да,всё в порядке...-проговорила Элен...

0

59

-Да,всё в порядке...-проговорила Элен...
-Ты пропустила кое-что.Это Тобиас Танкрид-декан Белого Барса-сказала Бекки.

0

60

Да....,-оправдать учителя не вышло .
Я со второго курса...А ты?Кстати,я-Шарлотта Броут....Но для всех просто Шерли,-она улыбнулась.
К ним подошла Леони.
Из-за слепоты Шерли почти что не увидела клыков.
Нет,что Вы....

Отредактировано Шарлотта Броут (2012-03-08 19:23)

0


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Парадный зал