Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Парадный зал


Парадный зал

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

-Ты пропустила кое-что.Это Тобиас Танкрид-декан Белого Барса-сказала Бекки.
-О, мы уже знакомы

0

62

-О, мы уже знакомы
-Хмм...Пошли прогуляем в сад?Там такая погода...

0

63

Хмм...Пошли прогуляем в сад?Там такая погода...
-Пойдёмте...-сказала Элен и поднялась со своего места

0

64

Нет,что Вы.... - девушка испугано взглянула. Лео слегка смутилась Неужели я такая страшная? Но виду не показала. Ну что Вы, я готова с радостью поддержать тему нашего непристойного поведения в стенах сего достойнейшего учебного заведения. Не бойтесь, я не кусаюсь - чуть помолчав, добавила она.

0

65

Шерли усмехнулась.
Я думаю,что не стоит лезть на рожон и говорить об этом тут.Ведь здесь полно учителей....

0

66

Я думаю,что не стоит лезть на рожон и говорить об этом тут.Ведь здесь полно учителей....
-Как пожелаете - Лео подняла руки вверх и сделала вид,что сдается, прошагала обратно на свое место. Нечего пугать маленьких.

0

67

Об этом стоит говорить .когда рядом точно никого нету....

0

68

-Я могу Вас пригласить?
Взгляд Тобиаса явно свидетельствовал о том, что танцы входят если не в тройку, то точно в почётную десятку невыносимых им вещей. К счастью тут появилась  Элен, и женская болтовня спасла Тобиаса от необходимости оказывать директору знаки внимания.  Тобиас встал и начал тихо передвигаться в более укромное место.
Тобиас подошёл к Лили и Шарлотте.
- Недеюсь вы помните, что после банкета остаётесь здесь? - холодно спросил он.

0

69

Да,господин....,-слегка уныло сказала Шарлотта- Я,конечно.останусь,ведь Вы приказали,но скажите за что?-тихо тревожно спросила Шерли.

0

70

Да,господин....,-слегка уныло сказала Шарлотта.
- Профессор Танкрид, - невозмутимо поправил Тобиас.
Я,конечно.останусь,ведь Вы приказали,но скажите за что?-тихо тревожно спросила Шерли.
- В качестве урока. Уверен такая воспитательно-трудовая акция пойдёт вам только на  пользу. Перестанете опаздывать на важные мероприятия и медлить в нужную минуту. Необходимый навык для мага. Если вы, конечно, действительно хотите заниматься профессией.

+1

71

Шарлотта опустила глаза.
Я в первый раз вышла за пределы дома и попала в такое огромное здание...По-вашему,это честно...наказывать человека за его природную болезнь....

0

72

- Во-первый, вы, леди, уже на втором курсе, - в голосе Тобиаса не было и капли жалости. -  А во-вторых... зачем же тогда с природной болезнью вообще заниматься магией? Волшебник должен пересиливать свои слабости. Некоторое сильные маги специально на последнем этапе обучения выкалывают своим ученикам глаза, чтобы убедиться, что они усвоили необходимое искусство и могут пользоваться им вслепую. Безусловно это делают лишь те, кто уверен, что с помощью его магии и магии учеников органам удастся регенерация, но делают. Если для вас это так трудно не лучше ли сидеть дома и не заниматься такими сложными делами как дойти до главного школьного зала?

0

73

Я поступила сюда,чтобы научиться магии...И преуспеть,обогнать тех лекарей,которые пытались вернуть мне хорошее зрение.но не смогли....Чтобы себя излечить и другим,таким же ,как я,помочь....Вот и всего лишь...-Шарлотта опустила голову-Но Вы правы...Я слишком слабохарактерна....

0

74

Бекки издали наблюдала за всем происходящим.Ей было ужасно жаль девочек, но она не хотела ругаться с Тобиасом. Бекки взяла бокал шампанского и "случайно" подошла к Тобиасу и девицам.

0

75

Тобиас оценивающе посмотрел на Шарлотту. Похоже танцевать она всё равно не собиралась. Значит можно было сократить сегодняшний вечер.
- Ступайте за мной, - велел он, оставив без комментариев её речь. - И вы тоже, - добавил он, обращаясь к Лили.
Сам он быстро зашагал по направлению к выходу.
- Не отставайте, - строго добавил он, обернувшись к девочкам.

0

76

Шарлотта быстро встала и направилась за деканом.
Куда он ведет меня???

0

77

Бекки не выдержала.
-Тобиас!-окликнула она его.-Мистер Танкрид, постойте.Я, кажется, сказала, что девочки будут наказаны после банкета.

+1

78

О! Они ведь так сейчас веселятся! Действительно, давайте продлим им праздник и отработку часов до двух ночи,- язвительно подумал Тобиас.
То, что Ребекка не ушла как она собиралась в парк его совершенно не обрадовало.
- Как скажите, директор, - ответил Тобиас. - Не смею спорить с вашей волей.
- Можете продолжать веселиться, - с присущей ему "жизнерадостностью" сообщил он.

0

79

Куда веселиться?Сидеть на лавочке по-вашему веселье?

0

80

Бекки издали наблюдала за всем происходящим.Ей было ужасно жаль девочек, но она не хотела ругаться с Тобиасом. Бекки взяла бокал шампанского и "случайно" подошла к Тобиасу и девицам.
Элен пожав плечами отошла в сторону, искоса поглядывая на происходящее.
Бекки не выдержала.
-Тобиас!-окликнула она его.-Мистер Танкрид, постойте.Я, кажется, сказала, что девочки будут наказаны после банкета. Элен развернулась в сторону Ребекки и сложив руки на груди принялась наблюдать за происходящим.

0

81

- Как скажите, директор, - ответил Тобиас. - Не смею спорить с вашей волей.
- Можете продолжать веселиться, - с присущей ему "жизнерадостностью" сообщил он.
-Знаете,Тобиас, я думаю, что Вы сегодня сильно устали и я смогу сама принять отработку у девочек, так что Вы свободны... Можете веселиться,-последние слова она сказала язвительно.
Тут подошла Элен.
-Элен, пойдем в сад.

0

82

Шарлотта стояла на месте не зная,что ей делать.

0

83

-Знаете,Тобиас, я думаю, что Вы сегодня сильно устали и я смогу сама принять отработку у девочек, так что Вы свободны... Можете веселиться,-последние слова она сказала язвительно.
Тут подошла Элен.
-Элен, пойдем в сад.
Эл кивнула -Идёмте...

0

84

-Знаете,Тобиас, я думаю, что Вы сегодня сильно устали и я смогу сама принять отработку у девочек, так что Вы свободны...
- Нет уж. Взвалить столь тяжкую ношу на женщину, я не посмею, - Тобиас отвесил издевательский поклон. - К тому же виновники учатся на моём факультете, и я обязан следить за их поведением. Потому мне и нести этот груз. Я подожду до окончания банкета.
-Элен, пойдем в сад.
- Тем более, - продолжил Тобиас, - раз ваша родственница слишком высокородная особа, чтобы исполнять такие мелочи, как работа и следить за внеклассным времяпрепровождением детей, а вы со вторым деканом идёте прогуляться, я всё равно остаюсь единственным, кто будет следить за праздником. Так что не утруждайтесь, я всё сделаю.

+1

85

- Нет уж. Взвалить столь тяжкую ношу на женщину, я не посмею, - Тобиас отвесил издевательский поклон. - К тому же виновники учатся на моём факультете, и я обязан следить за их поведением. Потому мне и нести этот груз. Я подожду до окончания банкета.
Элен сузила глаза.-О,Звёзды!!! Как же учтиво...-с сарказмом подумала Эл
- Тем более, - продолжил Тобиас, - раз ваша родственница слишком высокородная особа, чтобы исполнять такие мелочи, как работа и следить за внеклассным времяпрепровождением детей, а вы со вторым деканом идёте прогуляться, я всё равно остаюсь единственным, кто будет следить за праздником. Так что не утруждайтесь, я всё сделаю.
-Мдааа...-одними губами проговорила девушка-Хм, если вам так будет удобно мистер Тобиас, то я останусь и помогу вам следить за детьми...-проговорила Эл-Или нет...-девушка прикоснулась рукой к губам делая вид, что думает-Я могу остаться в место вас..-это был ответ на издевательский поклон Тобиаса к Ребекки. Девушка конечно не очень то любила Бекку, но издеваться над ней не позволит некому-Издеваться над ней могу только я!!!-самовлюблённо подумала Эли

0

86

Тобиас одарил её взглядом кота, который и пристукнул бы зловредную мошку да лень подниматься. Вместо этого он очень медленно развернулся и так же медленно направился в сторону учительского стола, проходя между танцующих пар, но при этом не мешая ни одной из них. Дойдя до стола, он уселся на свой стул, с видом уставшей няньки взирая на непутёвых детей.

0

87

Перепалка учителей кончилась.Шерли села .
Боже,откуда в этом человеке столько злости?

0

88

Тобиас одарил её взглядом кота, который и пристукнул бы зловредную мошку да лень подниматься. Вместо этого он очень медленно развернулся и так же медленно направился в сторону учительского стола, проходя между танцующих пар, но при этом не мешая ни одной из них. Дойдя до стола, он уселся на свой стул, с видом уставшей няньки взирая на непутёвых детей.
Элен фыркнула и направилась к выходу.

0

89

Ли лениво следила за тем, как новый декан Белого Барса отчитывает своих же учеников, следила, как Бекка пыталась их оправдать.. Да.. лучше бы они убирались сейчас, был бы повод свалить пораньше. Лео через наполовину наполненный стакан осмотрела зал, прищурив один глаз. Рин все еще ужинала, почти все учителя разбежались, ученики кружились в вальсе. Девушка зевнула. Делать было, откровенно говоря, совершенно нечего. Две девочки, к которым она подходила раньше, сейчас были еще больше напуганы и жались друг к дружке словно воробьи в дождь. Солнце клонилось к закату, редкие лучи еще попадали в окно, золотя витражи.

0

90

Уже прошло часа два.
Когда же это все  закончится?....Почему все началось так не удачно....за что мне такие не приятности?....

0


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Парадный зал