Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Архив тем » Флуд#1-в честь открытия!


Флуд#1-в честь открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

А мне  Рауль. Хотя он и не самый крутой, признаю... но очень трогательный  :love:

0

62

О Его Преосвященство)) А почему кретин? Просто он против главных героев. А так умный человек. Самый умный из всех ухажёров Анны. Ну мне так кажется  :blush:

0

63

Лили Колинз
Привет *хоть и поздно я это написала*

0

64

Леони Отранто
почему поздно? Я очень рада)
Привет уже лично)
Они Макура
будем потихоньку)

0

65

Они Макура
привет :flag:  :D
идти в зал не могу, поскольку Андрес ушёл. Но думаю мы быстро доиграем и отправимся в школу))

0

66

Аглая МакМилан
Да как-то всех жанров попадается. У меня классная - библиотекарь. Иногда она что-нибудь советует. К своему стыду, "Трех мушкетеров" я еще не читала  :blush: , но они в программе на ближайшее будущее)

0

67

[взломанный сайт]

0

68

Всем привет)

0

69

Андрес де Гальярдо написал(а):

Ребекка,ты попала!
XD
Мне нравится Атос и д`Артаньян....

Я не говорю,что они мне не нравятся!!!
Просто иногда хочется убить Лолиту,за доставание мушкетерами!!!Лолита,не обижайся-эта мечта несбыточная...

Из мушкетеров у меня любимый герой Арамис...Надеюсь,Андрес и Лолита поняли почему...

0

70

НЕЕЕТ!!!НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ШЕРЛОКА ХОЛМСААА!!!Я не выживу...Похоже,Андресу придется спасать меня раньше...

0

71

Эх... Что-то куча народу разъезжается  :'(

0

72

Леони Отранто
http://fc07.deviantart.net/fs24/f/2007/325/b/8/Happy_Time_by_de_Mote.gif
Прииивееет!!!!

Леони Отранто написал(а):

Эх... Что-то куча народу разъезжается

Даааа...Ну надеюсь, что вернуться)))))

0

73

Надо спасать старший курс  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif они сидят без преподавателя

0

74

Элен Валлер
Привеет)  А ты не знаешь, Ребекка сегодня придет?

Что-то не было меня неделю - а прошло всего 3 часа :crazyfun:

Отредактировано Леони Отранто (2011-11-06 18:34)

0

75

Леони Отранто написал(а):

А ты не знаешь, Ребекка сегодня придет?

Вопрос интересует многих  :blush:

0

76

Я здесь!

0

77

Ребекка Суолз
:jumping:

0

78

Леони Отранто

:playful:

0

79

Кто-нибудь тут есть?)

0

80

Привет, няшк ^^

0

81

Няшки,привет!Я придумала кое-что для Лео и Веринеи...Вы можете украсть Бекки,чтобы отомстить,напоив ее каким-то зельем,или травой лишающими памяти/волшебной силы/сознания(естественно на время действия зелья,не навсегда)А про эту траву/зелье вы можете услышать от Элен на зельеварении(у вас будет на следующем уроке опять)

0

82

Ребекка Суолз
Вообще мы собрались совершить набег на библиотеку. Суши на нас плохо действуют, пока мы их жевали у нас созрел такой грандиозный планище хD Магия крови - запрещенный отдел?

0

83

Конечно запрещенный!

0

84

Ребекка Суолз
Вот мы решили туда залезть. Осталось подговорить библиотекаря х)

0

85

Вильгельм Фантом а как тебя зовут?Наверное,вопрос звучит странно.

0

86

Каэль де Астро
А за шоколадку?)

0

87

Ребекка Суолз
Он мой тезка ^^

+1

88

А тебя как зовут?Еще один странный вопрос...

0

89

Ребекка Суолз
На него уже ответили)

0

90

Вижу...Я просто немного разрываюсь на три сайта.И здесь все узнать хочется и ВКонтакте посидеть и еще на одной ролевой...

0


Вы здесь » Элфудж » Архив тем » Флуд#1-в честь открытия!