Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Сюжет » Обсуждение Сюжета


Обсуждение Сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Они Макура, легче положиться просто на случай -что кому в голову влезет)
Вот ещё маленькая задумка - создать акционного пресонажа, который(ая) окажется какой-нибудь магической башкой и настрочить квест - и вот этот персонаж и его сородичи (страшное слово) будут каким-нибудь наследниками с какой-нибудь силой...ну всё, понесло))) XD

0

32

А давайте принесем в жертву Андреса?! И выйдут газеты с заголовком:"Кровожадные ученики устроили самосуд над учителем трансформации, приняв его за мировое ЗЛО"

0

33

Они Макура, а там уж переплести "нити" так, что бы все были у при дел) Просто такой вариант возможно мог бы в несоклько раз увеличить регистрацию новых пользователей.

0

34

Леони Отранто
Давайте-Давайте ^^

0

35

У меня уже есть последователи! Да возрадуется Хавос)

0

36

Леони Отранто написал(а):

А давайте принесем в жертву Андреса?! И выйдут газеты с заголовком:"Кровожадные ученики устроили самосуд над учителем трансформации, приняв его за мировое ЗЛО"

Эээ,люди!Вы не забывайте-я Андреса отдам только через мой труп!!!

Вот вам и темка-Ученики убили директора,порываясь убить ее возлюбленного,которого она защищала. :whistle:

0

37

Ребекка Суолз
ну Ребекка...ну....мы учиться хорошо будем....честно-честно, и вообще захватим Академию и будем править миром!!!

0

38

Верю!!!Только Андреса все равно не отдам,как жертву.Тут уж мой эгоизм и самолюбие мешают!

0

39

Даешь власть ученикам!  :flag:

0

40

Вам дай власть-вы школу разнесете(по себе и своему классу знаю)!!!

0

41

Ребекка Суолз
Ну это да... По своему классу я тоже это знаю)

0

42

Да,мы все тут такие "тихие" и "невинные"... :whistle:

0

43

Зато играть уже веселее стало ^^

0

44

А я выбрала для игры двух людей,с которыми состыковаться не могу! :disappointed: Так,что я присоединяюсь к вам Веринея и Леони.

0

45

Ну и отлично ^^

0

46

Смотри, вдруг ты там найдешь маньяка!

0

47

Я думаю, она его там же и четвертует)

0

48

Вполне возможно хД

0

49

Они Макура
Да,согласна)))

0

50

Они Макура,
так рано? о_О

0

51

Они Макура написал(а):

В предверии выходных, народ по ходу уже без сил(

=(
За выходные отдохнут и снова играть будут=)

0

52

Они Макура написал(а):

хотя да, я про 31е число забыла

Да не,наверное лучше 1 уже отыграть, а то что всё рассусоливать?
Или всё-таки хотите 31?

0

53

А я тоже поддерживаю идею отыграть первое - 28)

0

54

Вот вот, давайте завтра отыграем, да и мы с Леони скоро уезжаем,а хотелось бы начать основной сюжет)

0

55

И надо еще будет придумать, куда нас послать на неделю х)

0

56

Веринея Барретт,
так если вы уезжаете и начинаете при этом основной сюжет - думаете, в последствие не выйдет затруднений?

0

57

Хотя бы пусть нас в школу поселят. А то я бомж)

+1

58

Аглая МакМилан
Зная как медленно все продвигается, не думаю что будут большие трудности)

0

59

Андрес де Гальярдо
Неееет, мы тебя возьмем  :hobo:

0

60

Андрес де Гальярдо
Может возьмете Ребекку?
Она тут тебя защищает, а ты ее отдать решил? х)

0


Вы здесь » Элфудж » Сюжет » Обсуждение Сюжета