Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Библиотека » Главный зал библиотеки


Главный зал библиотеки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s49.radikal.ru/i123/1110/da/e494170d1af3.jpg

0

2

Парадный зал====>
Лео с Рин тихо бежали по коридору. Наконец-то показались огромные кованые двери библиотечного зала.  - Первый раз я здесь в этом году - Ли любовно потерла позолоченную ручку - Интересно, нашли нового библиотекаря или нет. - девушка нажала вниз и дверь отворилась. Леони, скользя по полу, прошла в главный зал. Темно и тихо.. как в сундуке - шепнула она подруге. Внезапно везде зажегся свет. Лео почти вскрикнула,но вовремя зажала рот ладошкой. Тут ее внимание привлек листок, приколотый к доске объявлений. Девушка подошла и зачитала вслух: - Уважаемые ученики, с этого года наша библиотека полностью автоматизирована, вход в хранилище закрыт и без ключа вы туда не войдете. Просьба пока пользоваться книгами представленными в читальном зале. P.S. Ключи выдаются только после письменного заявления лично директором. Вот черт!

0

3

Уважаемые ученики, с этого года наша библиотека полностью автоматизирована, вход в хранилище закрыт и без ключа вы туда не войдете. Просьба пока пользоваться книгами представленными в читальном зале. P.S. Ключи выдаются только после письменного заявления лично директором. Вот черт!-произнесла Лео.
-Действительно, какая жалость, может нас теперь будут ссылать в библиотеку? Это было бы не плохо. Представляешь, ночь в библиотеке? -мечтательно произнесла девушка, и пошла вдоль рядов с книгами.  Потом она прошла за бывший стол библиотекаря, пошарила в ящиках, наклонилась и полностью сползла под стол, издав лишь один звук :"О!", потом поднялась в полный рост и серьезным взглядом смерила Лео:
-Как считаешь, может мне стать новым библиотекарем? - на девушке красовался плащ, прошлого хранителя книг..

0

4

-Действительно, какая жалость, может нас теперь будут ссылать в библиотеку? Это было бы не плохо. Представляешь, ночь в библиотеке? - поинтересовалась Рин. О да, Лео уже представила, как подружка зачарует ее на лунатизм и всю ночь девушка будет лазить по лестницам, стонать аки привидение и, в конце концов, сверзится с какой-нибудь стремянки. Пока Леони размышляла над своей невеселой участью, ее светловолосая подруга уже залезла в какой-то ящик и щеголяла в старой мантии библиотекаря. Каэль...
-Как считаешь, может мне стать новым библиотекарем?
-Честно? - Ли смерила Рин-Рин взглядом - Не приведи Хавос! Ты же все разгромишь тут. И...э... меня не надо трогать.. - Лео попятилась к двери.

0

5

-Честно? - Ли смерила Рин-Рин взглядом - Не приведи Хавос! Ты же все разгромишь тут. И...э... меня не надо трогать.. - Лео попятилась к двери.
-Заааааая моооя, куда же тыы?- Рин распростерла объятья и побежала за Лео, которая капитулировала к дверям.- Не уходи, сестра! Я раскаялся, владей мной, дабы я заслужил твоё прощенье! - всхлипнула Рин и таки прижала к себе Лео, но тут же отпрыгнула, скинула с себя плащ. Девушка взяла с полки первую книгу и направилась к выходу из библиотеки. Окинув прощальным взглядом зал, девушки вышли и направились по своим делам
.

0


Вы здесь » Элфудж » Библиотека » Главный зал библиотеки