Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Информационный блок » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если Вы будете длительно отсутствовать или Вам надоело играть-просим сообщить нам в этой теме.При последнем мы придумаем,как изобразить Ваш уход из школы без катастроф и отправим Вам ЛС.Очень просим НЕ РЕШАТЬ БЕЗ АДМИНОВ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ,КАК СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА.

При отсутствии просьба написать дату и(по возможности) причину отсутствия,а так-же примерную дату возвращения на сайт.

ВНИМАНИЕ!!!

ПРИ ОТСУТСТВИИ ПЕРСОНАЖА НА САЙТЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА (БЕЗ НАПИСАНИЯ В ТЕМЕ ОБ ОТСУТСТВИИ) ПЕРСОНАЖ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЕН С САЙТА ПОД КАКИМ-ЛИБО ПРЕДЛОГОМ В ТЕМЕ "КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА".НАПРИМЕР СМЕРТЬЮ.

0

2

Хм..не знаю, неделя относится по длительности к такому отсутствию,о котором тут нужно писать  :crazy:  Ну ладно. Меня не будет с 31октября по 6(7) ноября

Отредактировано Леони Отранто (2011-10-26 14:25)

0

3

Я тоже уезжаю с 30 октября по 6(7) ноября число, но может за меня кто-нибудь будет отписываться)

0

4

Уехала, всем удачной игры) :flag:

0

5

Буду отсутствовать неделю по вполне весомым причинам. Может отсутствие затянется. Прошу простить) И удачной игры)

0

6

Леони Отранто
Веринея Барретт
Аглая МакМилан
всем успехов! Возвращайтесь, как только сможете)

0

7

Лили Колинз
Вот я и вернулась :)

0

8

Леони Отранто
привет! :jumping:

0

9

Лили Колинз
:flag:

0

10

Андрес де Гальярдо

Уже скучаю!

0

11

Ну и я наконец-то вернулась! ^^

0

12

Веринея Барретт
[взломанный сайт]

0

13

Веринея Барретт
:jumping:

0

14

:jumping:  Уря!

0

15

:flag: Привет Веринея!!!!

0

16

Пропаду на неделю, может чуть больше. Всем успешной игры!

0

17

Лили Колинз
Удачи  :'(

0

18

Лили Колинз
Пока)

0

19

А вот это уже печально т.т http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif

0

20

Я буду!!!Может не каждый день,но буду!!!Только-что узнала!!!

0

21

Ураа ^________^

0

22

Вильгельм Фантом будет отсутствовать несколько дней по семейным обстоятельствам.Чтобы не прекращать игру мы положили его в лазарет.

0

23

Жалко Т.т

+1

24

Я буду отсутствовать неопределённое время. Можно считать что уехал домой по делам, например, нападения на замок.

0

25

Угу,я лично его организую...

0

26

Возможно Веринея поспособствует возвращению

0

27

Не буду(или буду мало)до среды.

Тэд Сайм будет появляться редко в течении месяца.

0

28

Леони Отранто не будет (будет мало) неделю-две.

0

29

Не буду, или буду очень редко появляться в течении нескольких недель.

0

30

Возможно не появлюсь несколько дней.

0


Вы здесь » Элфудж » Информационный блок » Отсутствие