Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Комнаты учеников » Комната Шарлоты Броут


Комната Шарлоты Броут

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Они вошли в комнату,а вернее Тобиас просто втащил ее туда.

0

3

Парадный зал
Тобиас буквально приволок Шарлотту в её комнату. Отпустил её он только на пороге, подтолкнув девочку вперёд. Сам зашёл следом и захлопнул дверь.
Он стоял за спиной у Шарлотты, скрестив руки на груди и глядя на неё столь строгим и суровым взглядом, будто старался прожечь её затылок.
Он явно чего-то ждал.

0

4

Шарлотта резко повернулась к Тобиасу и отступила на несколько шагов.
-За что?-тихо спросила Шарлотта,глядя в пол,то ли у Тобиаса,то ли у себя.

0

5

- Что именно? - всё так же безразлично и холодно поинтересовался Тобиас. - За что мне достались ученики, которые даже до комнаты не в состоянии дойти самостоятельно? Наверное это высшая кара, причины которой мне так и остануться неизвестны.
Тобиас невозмутимо смотрел в глаза девочки. В его взгляде не было ни жалости, ни сострадания. Ничего тёплого, что могло бы поддержать или утешить.

0

6

Шерли не знала,что ответить.

Я не просила Вас провожать меня....Да и Вы не обязаны это делать.
-пробубнила она.
Какой он...злой....и черствый....
И так расшатанные нервы девочки,были на пределе.

0

7

- Нет, уж обязан! - сухо оборвал её Тобиас. - Хотя мне кажется, что коль уж твои родители так богаты следовало прислать с тобой в Элфудж няньку, которая бы всячески тебя оберегала. Ты ведь у нас хрупкая и нежная. А вдруг тебе магией заниматься вредно? Или вообще учиться? А завтрак лучше в постель подавать, чтобы ты в обеденном зале не могла заблудиться? Но нет. Зачем? У тебя ведь в школе и так будет декан, который очевидно по мнению твоего богатенького папаши и нос твой будут вытирать, подхвати ты насморк. Меня предупреждали о том, что если на Чёрном грифоне учатся в большинстве своём дети действительно талантливые, то на Белом Барсе достаточно таких, коим талант заменили щедрые инвестиции их родителей. Но я даже подозревать не мог о столь ярких представителях данного сословия!

0

8

От чего Вы так дурно думаете обо мне?...-тихо спросила она-и чего Вы добиваетесь?

0

9

- Дурно? - переспросил Торбиас. - Вы считаете, что хоть что-то из сказанного мною не соответствует истине? Ну... возможно я немного смягчил некоторые детали. Вы каждое своё действие оправдываете своим плохим зрением. Очевидно в детстве не раз таким способом выманивали поблажки у родителей. Полагаете, что так же будет в школе? Спешу вас огорчить - здесь за подобные выходки вас ждут наказания, а не поощрения.

0

10

Половина из сказанного Вами -не правда.И Вы сами убедитесь в этом по истечении нескольких дней....А зрение...Я Вам лишь говорила факт,который мне действительно помешал быстро выполнить приказания....но я не вымаливала прощения.....,-последние слова прозвучали твердо.

0

11

Мисс Броут, - холоднее обычного произнёс Тобиас, - хватит пустых слов. Ваше поведение отвратительно, какими бы причинами оно не было вызвано. Потому вы будете наказаны - вы лишаетесь права посещать деревню в эти выходные. Если вы заблудились в Элфудже, куда уж вам выходить за его пределы. А поскольку у вас освобождается время для прогулки, вы получите на это время дополнительное задание, которое научит вас дисциплине. Это надеюсь ясно? Или вы продолжите препирательства?

0

12

Я не препиралась...
Хотя,говоря это,опять препираюсь!
Я поняла,профессор Танкрид.Что мне надо делать?

0

13

Сейчас ложитесь спать, - сухо прокомментировал Танкрид. - Завтра приступайте к учёбе.
Тобиас отвернулся, собираясь покинуть комнату.

0

14

Хорошо,профессор Танкрид.
Быстрее бы он ушел....А то я еще не долго смогу сдерживать слезы....

0

15

Тобиас резко обернулся, подойдя к двери, и скользнул взглядом по Шарлотте.
- В таком случае разрешите поинтересоваться, мисс Броут, в чём именно по вашему я был не прав? даже так: разубедите меня. Расскажите мне о детстве проведенном за работой, а не на шёлковых подушках. В лишениях, а не в наслаждениях. Я охотно послушаю.

0

16

Чтобы я сейчас не говорила,Вы все равно не поверите...И все равно скажите,что я низкое и чахлое  отродье....

0

17

Почему же? - Тобиас смотрел на девушку с бесстрастным лицом. Отродье весьма высокородное. Кто ваш отец? Граф? Барон? Или просто очень зажиточный торговец?  А в собственной чахлости вы, а не я, пытаетесь меня убедить уже не первый час. Лично мне интересно только одно: вы помолвлены или нет? Если да, то зачем вам Элфудж? Жёны-маги нынче моднее в высшем свете? А если нет, неужели вы думаете, что образование вам поможет?

0

18

Мой отец бывший генерал...а сейчас в отставке...За боевые успехи ему и дали участок земли...И не с кем я не помолвлена...-Шарлотта отвела взгляд-Чего Вы хотите добиться своими издевками?-Шерли почувствовала комок в горле,но все еще отчаянно сдерживала свои эмоции.
Что я ему плохого сделала?-думала она параллельно.Мимолетом Шерли посмотрела в окно.За окном падал снег.Грустные комочки падали на землю,явно опережая свой срок выпадания.
Наверное.кому-то сейчас так же грустно как и мне....
Шерли отвела взгляд от окна.

0

19

Что же никого не привлекает столь выгодный союз? Или у вас ещё десяток сестёр, чьё здоровье в более удачном состоянии? Или с магическим образованием генеральская дочь будет цениться вдвое дороже? Какого жениха ждёте? Герцога? Принца? Короля?
Тобиас похоже передумал уходить. Он вернулся на своё прежнее место и снова скрестил руки сверху вниз взирая на девочку.
- Издёвками? О чём вы? Мне вот напротив интересна ваша славная биография. Наполненная очевидно трудностями и приключениями. И ещё чем-то?.. любовью?

0

20

Да перестаньте же наконец!-не выдержала Шарлотта.Чтобы вывести Шерли из спокойного состояния,надо приложить не малые усилия.И Тобиас этого добился.-Зачем Вы это спрашиваете?Зачем издеваетесь?Чего Вы ждете?-уже со слезами на глазах воскликнула Шерли.-Чего?Что я Вам плохого сделала?Что?-с этими словами Шерли побежала к двери и распахнув выбежала в коридор.

0

21

Не то, чтобы Тобиас совсем этого не добивался. Можно даже сказать, что у него был исключительно математический интерес: когда же эта девочка дойдёт до точки. Но вот её побег в планы Тобиаса не входил, поскольку теперь эту паршивку следовало поймать. По школе нельзя бегать по ночам. Потому Тобиас последовал за девочкой.  Он не бежал, но двигался крайне быстро. Ему не составило большого труда нагнать Шарлотту, но он всё ещё давал ей уходить от его преследования. Отчасти его увлекала такая погоня.

0

22

Естественно ,Шарлотта очень плохо знала замок и потому убегать ей долго не пришлось.Буквально через две минуты она зашла в тупик .Она повернулась к Тобиасу лицом,но при этом пыталась,как можно ближе подойти к стене.Может быть,где-то в глубине души,она мечтала слиться с этой стеной или пройти сквозь нее.Но стена оказалась твердой и не пробиваемой.Девушка еще больше вжалась в нее.

0

23

Тобиас смотрел на Шарлотту с каменным лицом. Он даже не улыбался. Он протянул руку вперёд и цепко ухватил девушку за кисть и притащил к себе.
- Вы слишком много позволяете себе, мисс Броут, - ледяным тоном произнёс он.
Затем Тобиас развернул Шарлотту спиной и ухватился за пояс школьной юбки. С лёгкостью подцепив таким образом хрупкую девушку (Шарлотта ведь была очень лёгкая и маленькая для своего возраста), он уверенно отправился обратно к спальням. Попробуй Шарлотта сбежать - она  бы осталась без упомянутого элемента одежды, что малопривлекательно.

0

24

-Оставьте меня!-воскликнула она-Оставьте!

0

25

- На каком основании? - холодно спросил Тобиас. - Вы - ученица, нарушившая школьные правила. Я - преподаватель, более того ваш декан, который поймал вас во время нарушения. Я не только не могу, я не имею права вас отпускать, таким образом потакая вашей распущенности. Наоборот я должен приложить все усилия, чтобы пресечь подобные выходки.
Во время ходьбы Шарлотта покачивалась у него в руке, но держал он очень цепко, не давая девушке никакой возможности вырваться.

0

26

-Отпустите,-уже слабее сказала Шерли.
Ну сколько можно?За что?....за что?...почему?...- думала Шерли.Слез уже почти не было.Была только безысходность и боль.
Пожалуйста...
ухожу

Отредактировано Шарлотта Броут (2012-03-16 23:27)

0

27

- Уже пожалуйста? Уже просим? А почему не жалуемся на зрение? Или хрупкость здоровья? - Тобиас зашёл в комнату всё ещё держа Шарлотту в том же положении.  Он вытянул руку с Шарлоттой над кроватью и опустил её. Не бросил, не швырнул, а именно опустил. Спокойно. Аккуратно. Но с таким безразличием, будто бросал в урну использованную салфетку.
- Бросайте истерику, мисс Броут. Слёзы вам тоже не помогут. - Танкрид отошёл к двери. - Успокаивайтесь. Ложитесь спать. и начинайте уже думать головой.

0

28

А какой смысл это повторять?-приглушенно спросила она.

0

29

- А какой смысл продолжать не слушаться? Хотя то, что вы заметили, что я повторяюсь, очевидно говорит о прогрессе. Пусть ещё очень слабом. Может подадите мне надежду? Хоть небольшую. Выполнив наконец то, что я велю. Я повторюсь, я не маменька с папенькой, которые закрывали глаза, а возможно и поощряли ваши капризы. Я учитель, который сделает всё, чтобы искоренить их.

0

30

В душе была пустота.Сопротивляться не было ни сил, ни желания.
Что Вы от меня хотите?-ослабевшим голосом спросила она.

0


Вы здесь » Элфудж » Комнаты учеников » Комната Шарлоты Броут