Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Кабинеты учителей » Кабинет Эмилии Бэйкер


Кабинет Эмилии Бэйкер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i074.radikal.ru/1004/d6/51c0e49ffb02.jpg

Отредактировано Эмилия Бэйкер (2012-03-08 16:47)

0

2

Эмилия вошла в комнату и села в кресло.
Почему мир так сер....так скрытен....И чего я ему так не понравилась?.....Неужели,я настолько нелепа?....Ах,что же мне делать.....Я думала,что хотя бы здесь я найду друзей....Теплоту общения....Благо дело,что я хотя бы нашла свою сестру...Ведь мы с ней так давно не виделись....она одна у меня ....особенно здесь...в этих  серых стенах....-думала Эмилия-А чтобы сказал учитель?-с момента их расставания она частенько вспоминала его.-"Когда тебе грустно,очисть свою душу снегом.Это тебе поможет"-вспомнила она его слова.этот способ действительно часто ей помогал.Через секунду ,за окном пошел легкий снежок.Эмилия подошла к окну и стала наблюдать.

0

3

Уже ,наверняка, начался бал....Так не хочется туда идти.....Но Бекки просила.....нет....посижу еще немного...

0

4

Вдруг,Эмилия решительно встала и махнув рукой исчезла.

0


Вы здесь » Элфудж » Кабинеты учителей » Кабинет Эмилии Бэйкер