Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s017.radikal.ru/i435/1110/b2/2842f0752a97.jpg

+1

2

Элен и Ребекка вышли в парк. Шли они медленно, Бекки смотрела куда-то вперёд, Эл же подпинывала маленький камушек и поэтому смотрела под ноги. Камушек от сильного толчка скатился с дорожки-А,Чёрт!!!-досадливо выругалась про себя учительница. "Занимательная" игра Эл закончилась и девушка принялась разглядывать деревья, звездное небо на горизонте...

0

3

Бекки шла рядом с Элен и молча смотрела на "занимательную" игру Элен. Волшебница толкала ногой камушек, но потом упустила его и тот откатился в темноту. Хотя для глаз Бекки темноты не было, директриса понимала, что Элен видит хуже и шла медленно.
-Эл, а как тебе наш новый учитель?- наконец, заговорила Бекки.

0

4

-Эл, а как тебе наш новый учитель?- наконец, заговорила Бекки. Элен посмотрела на Ребекку -Хм...Не знаю..Странный он какой-то, не от мира сего...-усмехнулась Эл -И хам к тому же....-пробубнила себе под нос девушка-Посмотрим что дальше будет...А он как тебе?-спросила Валерия

0

5

Элен посмотрела на Ребекку
-Хм...Не знаю..Странный он какой-то, не от мира сего...-усмехнулась Эл -И хам к тому же....-пробубнила себе под нос девушка.
-Посмотрим что дальше будет...А он как тебе?-спросила Валерия
Бекки помолчала с минуту, словно подыскивая ответ, а затем сказала:
-Нуу...Иногда бывает слишком самонадеянным и немного грубым, но в целом даже очень...-Бекки спохватилась и замолчала. Понимая, что ее фраза прозвучала странно, она продолжила более спокойно.
-И смотрит как-то так...Хм, будто мы все ему жить мешаем. Черный маг-что поделать. Знаешь, он у меня просил выходной, чтобы уходить из школы и делать Темные ритуалы,-на последних словах Бекки чуть-чуть понизила голос.

0

6

Бекки помолчала с минуту, словно подыскивая ответ, а затем сказала:
-Нуу...Иногда бывает слишком самонадеянным и немного грубым, но в целом даже очень...-Бекки спохватилась и замолчала.
-И смотрит как-то так...Хм, будто мы все ему жить мешаем. Черный маг-что поделать. Знаешь, он у меня просил выходной, чтобы уходить из школы и делать Темные ритуалы,-на последних словах Бекки чуть-чуть понизила голос. Элен вскинула брови-Как, как? "в целом даже очень..."-передразнила девушка собеседницу-Что очень даже? Очень даже ничего? да?- хоть и на лице Эл как обычно не было улыбки, тон её был весьма весёлым-Чёрный маг? Разве наши аристократы тёмные колдуны?-насторожено спросила Валерия.

0

7

Элен вскинула брови
-Как, как? "в целом даже очень..."-передразнила девушка собеседницу-Что очень даже? Очень даже ничего? да?- хоть и на лице Эл как обычно не было улыбки, тон её был весьма весёлым.
-Ну...в общем да...-тихо сказала Бекки.
-Чёрный маг? Разве наши аристократы тёмные колдуны?-насторожено спросила Валерия.
-Как видишь, бывают. Но мне Тобиас понравился. Он, кстати, не всегда такой злюка.Я это чувствую.

0

8

-Ну...в общем да...-тихо сказала Бекки.-Как видишь, бывают. Но мне Тобиас понравился. Он, кстати, не всегда такой злюка.Я это чувствую. Элен хмыкнула-Ну да!!! Ты то у нас чувствовать можешь!!! Проверим,какой он не злюка...-заговорчески проговорила девушка

0

9

Элен хмыкнула
-Ну да!!! Ты то у нас чувствовать можешь!!! Проверим,какой он не злюка...-заговорчески проговорила девушка
Бекки засмеялась.
-А с девушками, кстати, совсем обращаться не умеет!Я его хотела на чай позвать или прогуляться в парке.Спрашиваю "А что Вы вечером делаете?" а он ха-ха не понял!Думал, я его подозреваю в каком-то злодействе!"
Бекки засмеялась еще сильней.

0

10

Бекки засмеялась.
-А с девушками, кстати, совсем обращаться не умеет!Я его хотела на чай позвать или прогуляться в парке.Спрашиваю "А что Вы вечером делаете?" а он ха-ха не понял!Думал, я его подозреваю в каком-то злодействе!"
Бекки засмеялась еще сильней. Уголок рта Эл дернулся в улыбке. Тут девушка в споткнулась о лежащий на дороге камень и чуть ли не полетела вперёд, но успела схватиться за ветку дерева. -Уф, пронесло....Чуть не грохнулась!!!-подумала Валерия. Видела Элен в темноте плохо,тем более парк не освещался и девушки шли в полной темноте, только луна порой освещала тропинку, когда её свет всё таки проникал сквозь ветки. -Ну думаю, научиться! Придётся научиться!!! А если не получиться самому! Научим сами!!!-решительно сказала девушка.-Думаю возражать ты не будешь...-проговорила Эл и обратилось в волчицу. -Вот теперь намного лучше, а то иначе расшибусь на каком нибудь камушке....

0

11

Элен споткнулась и чуть не упала.
-Ну думаю, научиться! Придётся научиться!!! А если не получиться самому! Научим сами!!!-решительно сказала девушка.
-Конечно научим!
-Думаю возражать ты не будешь...-проговорила Эл и обратилось в волчицу. -Вот теперь намного лучше, а то иначе расшибусь на каком нибудь камушке....
-Не буду,-сказала Бекки и обратилась в пантеру, чтобы успевать за Элен.-Как в старые добрые времена, помнишь? Наши подвиги юности?

0

12

-Конечно научим!
-Не буду,-сказала Бекки и обратилась в пантеру, чтобы успевать за Элен.-Как в старые добрые времена, помнишь? Наши подвиги юности?
Элен втянула носом свежий ночной воздух. В обличие  волка Элен  не была такой суровой и холодной.-О, даааа!!! Конечно помню!!!-весело проговорила Эл и улыбаясь оголила клыки.-Как таакое можно забыть!!!-сказала Элен и толкнула пантеру повалив её на землю в траву.

0

13

Элен втянула носом свежий ночной воздух. В обличие  волка Элен  не была такой суровой и холодной.
-О, даааа!!! Конечно помню!!!-весело проговорила Эл и улыбаясь оголила клыки.-Как таакое можно забыть!!!-сказала Элен и толкнула пантеру повалив её на землю в траву.
Бекки подставила Элен нечто на манер подножки и та упала рядом.
-Что-то мы с тобой давно не ходили на подвиги,-сказала Бекки.-Как думаешь, полет на драконе стоящий подвиг для тебя?

0

14

Бекки подставила Элен нечто на манер подножки и та упала рядом.
-Что-то мы с тобой давно не ходили на подвиги,-сказала Бекки.-Как думаешь, полет на драконе стоящий подвиг для тебя?
-Для меня?!-удевлённо проговорила Эл -А сама то не струсишь?

0

15

-Для меня?!-удевлённо проговорила Эл -А сама то не струсишь?
Бекки азартно усмехнулась.
-Я?!Это же мой дракон.Я на нем полмира облетела.Пойдем летать?

0

16

Бекки азартно усмехнулась.
-Я?!Это же мой дракон.Я на нем полмира облетела.Пойдем летать?
Элен усмехнулась -А, пойдём!!! Догоняй!!!-проговорила девушка и вскочив на лапы помчалась к ангарам

0

17

Элен усмехнулась -А, пойдём!!! Догоняй!!!-проговорила девушка и вскочив на лапы помчалась к ангарам
Бекки усмехнулась и помчалась вслед за Элен.
=============== ангары=============

0

18

=============== ангары=============

0