Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Спортзал и поле обучения верховой езде » Поле для занятий спортом


Поле для занятий спортом

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь проходят уроки Боевых искусств,соревнования, спортивные игры , а так же утреннюю зарядку и уроки полетов на метлах.

http://s015.radikal.ru/i331/1111/22/78e6972eee35.jpg

0

2

Солнце протянуло свои лучи в окно и "пощекотало" Лео по носу. Девушка недовольно наморщилась и села.  - Вот кто и куда клюнул Ребекку, что она поставила нам зарядку, никогда такого не было! - спросила Ли у пустоты, активно жестикулируя, потом откинулась на подушки - Кажется я начинаю сходить с ума.. Быстро одевшись и стянув копну волос в высокий хвост, Леони направилась в сторону поля для занятий спортом. Дойдя до нужного места она никого не увидела.  Странно, через несколько минут зарядка, а нет никого. Даже учителя. Отсыпается чтоли после бурной пьянки. Наверняка они там что-нибудь намутили, а теперь все и мучаются..

0

3

Тобиас проснулся ещё на рассвете. Умение обходиться малым по продолжительности сном была одна из задач, которые его учитель ставил перед учениками. Спать много мага не достойно. Не допустимо, даже.
Если честно Тобиас тоже не был в восторге от идеи проводить утреннюю гимнастику, но очевидно он настолько понравился Ребекке, что она решила осчастливить его ещё и такой "приятной" работой. Возможно в надежде на то, что так у него останется меньше времени на чёрную магию и просто эксперименты.
Когда Тобиас вышел на поле, он был одет в чёрную водолазку и чёрные спортивные брюки.
Поле можно было считать практически пустым, если не брать во внимания одну единственную девушку. Оглядев спортивную форму, Тобиас сразу понял, что девушка из Чёрного Грифона, а обойдя её и увидев лицо, узнал вчерашнюю знакомую.
- А наша королева? – полушутя спросил он, на удивление не так злобно, как обращался к Шарлотте.

0

4

- А наша королева? – учитель спросил с явным смешком в голосе. Ваша, ваша, целуйте мне руки. - Здравствуйте, профессор...ээээ... да-да, сейчас я вспомню как его зовут! Танкрид - девушка посмотрела чуть виновато. Если переврала фамилию, чувствую, мне каюк. Потянувшись и сладко зевнув, Ли подперла рукой бок - Позвольте полюбопытствовать, какие у вас планы на зарядку и эту "огромную" толпу, слушающую каждое ваше слово, уважаемый господин учитель? Солнце уже светило вовсю и на огромном открытом поле негде было даже укрыться. Опять всю веснушками осыпет.. Только вывела ведь!

0

5

Да, столпотворение действительно впечатляет, - скептически произнёс Танкрид, оглядывая поле.
Хотя до начала зарядки ещё оставалось несколько минут, надеяться на то, что в назначенный срок поле наполниться учениками не приходилось. С другой стороны Тобиас изначально не питал иллюзий по поводу отличного посещения данного мероприятия.
Но с другой стороны меньше учеников - меньше мороки. В конце концов он-то пошёл на эту работу не из любви к педагогике.
Начнём со знакомства. - Тобиас невозмутимо прошествовал на место, с которого следовало вести занятие. - Ваше настоящее имя и фамилия? А так же курс?

0

6

Начнём со знакомства. - Тобиас невозмутимо прошествовал на место, с которого следовало вести занятие. - Ваше настоящее имя и фамилия. А так же курс.  - Леони Отранто. 2 курс. Факультет, я думаю, и сами угадаете.  - Лео расправила чуть смявшуюся кофту. За время ее ответа ни одного человека так и не прибавилось. Ну чтож, одна, так одна. Будем бегать? Прыгать? Что там еще обычно делают в школах на зарядке? А может мы так.. файербольчики попускаем.. я разомнусь и разойдемся? - девушка улыбнулась и стала ждать ответа, переминаясь с ноги на ногу. Змею бы покормить, а то помрёть, бедная, с голодухи, с такой-то хозяйкой. Интересно, как там Бекка, как обычно составила нам чУдное расписание, что придется бегать больше, чем сидеть на уроках..

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-17 19:09)

0

7

- Что угодно, чтобы   разогреться перед учебным днём.
Самому Тобиасу было совершенно безразлично, как именно ученики проведут сегодняшний день. Отчасти он разделял мысли тех, кто не явился.
- Как вы разминались с прошлым учителем? – поинтересовался он у Леони. – У вас были только физические упражнения, или вы начинали с магической практики? И, - Тобиас глянул на пустующую дорожку от школы к спортивному полю, - вас всегда  было так же много?

0

8

- Что угодно, чтобы   разогреться перед учебным днём.
- Надеюсь, вы говорите в прямом смысле - девушка улыбнулась и зажгла маленький огонек на кончиках пальцев. Чуть подождав, потрясла рукой и иллюзия развеялась. - Как вы разминались с прошлым учителем? – поинтересовался Тобиас – У вас были только физические упражнения, или вы начинали с магической практики? И, вас всегда  было так же много? - Как мы разминались.. ? Хм... дайте подумать... Никак! Ни магии, ни физических упражнений. Ни-че-го! А все потому - менторским тоном продолжила Ли - что раньше у нас не было зарядки! Вот взбрела Бекке в голову какая-то бредовая мысль.. И вот что-то тут явно связано с этим учителем. Неужели она хочет его побольше загрузить, но для чего? - Так что для меня, и, надеюсь для остальных, кои, конечно же, опаздывают везде и всюду, но обязательно придут, это будет в новинку. И что же мы все-таки будем делать, профессор Танкрид?

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-17 22:19)

0

9

Бекки появилась на поле. Она считала, что должна подавать пример ученикам...И некоторым учителям... Из учеников там была только Леони.А из учителей-только Тобиас.
Мнда...Ох и получат все выговор...И не только от меня...
-Здравствуйте, Тобиас,-Бекки кивнула головой.-Прошу меня простить за опоздание.

0

10

Веринея проснулась раньше Леони, и пошла прогуляться по зданию школы. Девушка неспешна шла по коридорам, радовалась теплому солнышку. Кстати лис был с ней. Вдруг внимание девушки привлек листок, прицепленный на двери учительской. Так-так, что тут у нас...ээ..ооо....-нечленораздельно произнесла девушка и зачитала самой себе. -
8:40-9:00--зарядка на поле для занятий спортом.Ведет Тобиас Танкрид.
9:00-9:30-- завтрак у каждого факультета в своем зале
9:40-10:40--урок верховой езды у всех факультетов вместе.
11:00-12:00--урок физкультуры у всех факультетов вместе.
Чеееееееееееееееееерт!!!!!!!!!!!Я опять опоздала на занятие, глянув в окно, которое как раз выходило на территорию площадки, девушка увидела двух мааааленьких человечков. Одним из которых ,явно была её подруга. Надеюсь, я практически не опоздала.- в чем девушка очнеь сильно сомневалась. Пробежавшись по этажам и практически влетев на спортивную площадку, Рин все-таки решила сбавить темпы и уже спокойно произнесла, оказавшись возле парочки.
-Доброе утро. Извините за опоздание. Такого больше не повторится.В чем я сильно сомневаюсь....-улыбнулась Веринея

Отредактировано Веринея Барретт (2012-03-18 10:50)

0

11

-Доброе утро. Извините за опоздание. Такого больше не повторится,-улыбнулась Веринея.
Бекки опередила Тобиаса.
-Вы будете наказаны, мисс Барретт.Подойдете после уроков к своему декану для отбытия наказания.А сейчас проходите,-Бекки кивнула в сторону Тобиаса и Леони.

0

12

Опоздав, подошла Ребекка. Ага, вот он, пример ученикам и учителям. Спившийся Спавший вместо уроков директор. Ли коротко кивнула головой.
Следом "прилетела" Веринея.
-Доброе утро. Извините за опоздание. Такого больше не повторится. О даа, конечно, свежо предание... Лео дождалась, пока подруга подойдет к ней и поздоровалась.
-Вы будете наказаны, мисс Барретт.Подойдете после уроков к своему декану для отбытия наказания. - послышался голос директрисы. -Оооо, бедняягаа - с притворной грустью проворковала Лео, узрев лицо Рин-Рин. -Я, конечно же, помогу тебе (когда закончу ржать) Но боюсь, Бекка опять будет недовольна нашим поведением и запретит нам с тобой общаться  - Лео вытерла слезу. - Я даже не знаю, что же делать!

0

13

-Оооо, бедняягаа ,- с притворной грустью проворковала Лео, узрев лицо Рин-Рин. -Я, конечно же, помогу тебе. Но боюсь, Бекка опять будет недовольна нашим поведением и запретит нам с тобой общаться - Лео вытерла слезу. - Я даже не знаю, что же делать!
Бекки усмехнулась.
-Все может быть,-пробормотала она.

0

14

Вы будете наказаны, мисс Барретт. Подойдете после уроков к своему декану для отбытия наказания. А сейчас проходите-произнесла Ребекка.
-Госпожа Соулз, и вам утра доброго! Вижу ваша стервозность с вами. Мне так вас жаль, найдите себе хорошего мужчину. Может, полегчает. И да, на счет наказания. Я конечно же подойду к декану, и попрошу наказать меня полностью! Будьте в этом уверены. - холодно произнесла девушка, потом повернувшись к подруге и отвесив ей подзатыльника, требовательно продолжила- Леони, голубка дряхлая моя, прекрати ржать и кадриться к нашему милейшему учителю. - произнесла девушка, потянулась и стала ждать чего ещё случится интересного. А пока ничего не происходило, стала играть с лисом.

0

15

-Госпожа Соулз, и вам утра доброго! Вижу ваша стервозность с вами. Мне так вас жаль, найдите себе хорошего мужчину. Может, полегчает. И да, на счет наказания. Я конечно же подойду к декану, и попрошу наказать меня полностью! Будьте в этом уверены. - холодно произнесла девушка, потом повернувшись к подруге и отвесив ей подзатыльника, требовательно продолжила- Леони, голубка дряхлая моя, прекрати ржать и кадриться к нашему милейшему учителю. - произнесла девушка, потянулась и стала ждать чего ещё случится интересного. А пока ничего не происходило, стала играть с лисом.
-Мисс Барретт, я бы попросила вас начать уважать старших, иначе мне придется прибегнуть к более серьезным методам вашего воспитания!
Чего Бекки не терпела-так это непослушания и неуважения.

0

16

-Мисс Барретт, я бы попросила вас начать уважать старших, иначе мне придется прибегнуть к более серьезным методам вашего воспитания!-произнесла Мисс Соулз. Она меня волнует-подумала Рин, и даже оторвалась от игры с лисом. Встала в полный рост, вытянулась по струнке и отчеканила.
-Извинити,Мисс Соулз! Больше этого не повторится!- сказав это девушка,вернулась к игре с лисом.

0

17

-Извинити,Мисс Соулз! Больше этого не повторится!- сказав это девушка,вернулась к игре с лисом.
Так-то лучше...
Пока ждали остальных, Бекки начала развлекаться на свой лад.Она решила сделать магическую разминку.Эльфийка протянула руку и на ее руке начали появляться огненные бабочки.Они были как живыми, но только из пламени.Бабочки взлетали с ее руки, но не находя подпитки тухли.Так как Ребекка- эльфийка стихий и обладает огнем, то он не причиняет ей ни боли, ни вреда.Бекки усмехнулась и после нескольких бабочек, Бекки сделала более сложные фигуры и, наконец, решила завершить разминку одним из опаснейших заклинаний. Из-под земли, в том месте, где стояла Бекки, начали вырываться языки лилового пламени.Они касались тела и лица директора, но не причиняли вреда.

0

18

Рин с директрисой начали препираться, Лео молча стояла, Тобиас, по мнению девушки, вообще находился в прострации и на внешние раздражители не реагировал. Хотя, кто знает, это ее субъективное мнение. На поле так никого и не прибавилось. Пока ждали остальных, директриса начала развлекаться. Пускала огненных бабочек, птичек и иже, создавала какие-то фигурки и, под конец, из под земли пробился столб лилового пламени, которое, казалось, поглотит Бекку. Вот интересно, это она перед нами так выпендривается или перед профессором Танкридом? - Ли наблюдала за ней сквозь тонкую щелочку между полуприкрытыми веками. - Господа, а может мы всеж -таки уже начнем-с? Кушать уже хочется...

0

19

Леони наблюдала за Бекки сквозь тонкую щелочку между полуприкрытыми веками. - Господа, а может мы всеж -таки уже начнем-с?
Бекки оторвалась от своего занятия и пламя пропало.
-Мисс Отранто, можете начинать.Сперва магическая разминка, затем-физическая. Профессор Танкрид покажет вам, что делать. Я, как видите, уже совершаю магическую разминку.

0

20

Бекки продолжила магическую разминку, не обращая внимания на девушек.

0

21

-Вы будете наказаны, мисс Барретт.Подойдете после уроков к своему декану для отбытия наказания.А сейчас проходите,-Бекки кивнула в сторону Тобиаса и Леони.
- Я думаю в наказании девушки нет нужды, директор Соулз, - спокойно заметил Тобиас. - Ученица опоздала, поскольку выполняла моё поручение. Вы ведь не будете способствовать тому, что ученицы будут меня бояться и отказывать в помощи учителю?
Господа, а может мы всеж -таки уже начнем-с?
Тобиас обернулся к Леони.
- Совершенно верно, мисс Отранто. Начнём.
Тобиас взмахнул рукой и над ним появилась изящная фигурка огненного человечка. Рост его был равен примерно половине человеческого и, соответственно, чуть меньше половины эльфийского. Человечек начал быстро двигаться, демонстрируя обычные для утренней зарядки упражнения.
Со стороны это выглядело так будто Тобиас включил демонстрационный экран.
- Повторяйте всё, что сможете, - Тобиас указал рукой на иллюзию.

0

22

Краем уха Ли слышала что-то про поручение подруги, из-за которого та опоздала. Хм-хм, интересненько.. что же такое он ей поручил, что даже я не знала.. Наконец-то началась зарядка. В воздухе появился небольшой человечек, который принялся быстро двигаться показывая упражнения. - Повторяйте всё, что сможете, - Тобиас указал рукой на иллюзию. Все что сможете.. он нас что, за паралитиков считает? Я, конечно, понимаю, что в случае Белого Барса все может быть.. Кто знает, вдруг ноги и руки им будут поднимать дворецкие.. Но я не наблюдаю здесь ни одного ученика вышеупомянутого факультета... Немного неуклюже, но все же прекрасно поспевая за иллюзией, девушка начала разминаться.

0

23

Боже,я опаздываю!Я рискую,в буквальном смысле,жизнью!-думала Шерли подбегая к полю.
и вот она прибежала.Людей было не так много,как предполагалось.
-Здравствуйте!-выпалила девочка-Извините за опоздание!Такого больше не повторится!

Отредактировано Шарлотта Броут (2012-03-20 16:45)

0

24

Тобиас с видом особого эксперта ходил между "рядами" учеников, пристально их разглядывая.
Около Леони Тобиас остановился, и некоторое время   понаблюдал за её разминкой.
- Очень хорошо, мисс Оранто, - отметил он, правда, сохраняя то же безразличие в голосе.
-Здравствуйте!-выпалила девочка-Извините за опоздание!Такого больше не повторится!
- Не стоило себя утруждать, мисс Броут, - холодно произнёс  Танкрид, даже не оборачиваясь к девушке. - Мы уже скоро заканчиваем. Мисс, - всё так же демонстративно не замечая Шарлотты Тобиас обернулся к Веринее, - вам не нужна помощь?

0

25

Хух!-облегченно подумала Шерли -Могло быть все и хуже....Надеюсь,все будет хорошо...
После вчерашнего Шерли совершенно не хотелось ни разговаривать ,ни даже встречаться взглядом с Тобиасом.

0

26

- Я думаю в наказании девушки нет нужды, директор Соулз, - спокойно заметил Тобиас. - Ученица опоздала, поскольку выполняла моё поручение. Вы ведь не будете способствовать тому, что ученицы будут меня бояться и отказывать в помощи учителю?
-О, раз так, то я, конечно, с Вами согласна,-ответила Бекки Тобиасу, а затем сказала Веринее-Мисс  Барретт, наказание отменяется.Могли сразу сказать, что выполняли поручения мистера Танкрида.
Тобиас создал иллюзию человечка, который быстро делал упражнения.Бекки это напомнило, как она, еще в школе, ходила на уроки боевого искусства и ее учитель создавал такие-же иллюзии.
- Повторяйте всё, что сможете, - Тобиас указал рукой на иллюзию.
Все, что сможете...Если он считает, что я чего-то не могу, то вскоре узнает, на что я способна!
Самодовольно усмехнувшись,Бекки начала делать разминку с удивительной ловкостью и изяществом одновременно.Все-таки она достигла того, над чем работала столько лет-любые упражнения были для нее теперь пустяком.

0

27

Я думаю, в наказании девушки нет нужды, директор Соулз, - спокойно заметил Тобиас. - Ученица опоздала, поскольку выполняла моё поручение. Вы ведь не будете способствовать тому, что ученицы будут меня бояться и отказывать в помощи учителю?
Я, кажется, ослышалась. Или он меня только что отмазал от наказания? Удивительно. Надо его будет отблагодарить. - девушка благодарно кивнула учителю и хотела, что-то сказать, как влезла Бекки:
-О, раз так, то я, конечно, с Вами согласна,-ответила Бекки Тобиасу, а затем сказала Веринее-Мисс  Барретт, наказание отменяется. Могли сразу сказать, что выполняли поручения мистера Танкрида..
-Ну вы же не спрашивали о причине моего опоздания, госпожа Соулз, а сразу решили наказать. - заметила Веринея и стала наблюдать за иллюзией человека, который выполнял упражнения. Залюбовавшись им  уйдя в себя, девушка даже не думала повторять. Из размышлений её вывел голос профессора:
-Вам не нужна помощь?
-А нет-нет, извините задумалась.- нелепо улыбнулась девушка и стала выполнять упражнения. Ничего ложного в принципе не было, так что девушка без особого труда их выполняла. Но тут Веринея опять отвлеклась, она переживала за одного человека, который ещё вчера должен был вернутся. Сволочь, но я ему устрою допрос с пристрастием! А вдру он не доехал, его ограбили  убили по дороге. - девушка не знала,что ей и думать, она слишком сильно переживала за него. Но тутт девушка почувствовала, что к стадиону, кто-то приближается. Это он!- пронеслась в голове мысль. И Рин сорвалась с места, побежала в сторону, откуда по её разумению,должен был выйти человек. Вот я глупо смотрюсь поди, думала девушка, не сбавляя хода. К входу на стадион действительно, приближался человек, к которому и прыгнула на шею Веринея с криком :"Максим!" , при чем на столько хорошо прыгнула, что оба они лежали на земле. Черт, а в друг ошиблась...- думала Рин, боясь открыть глаза и посмотреть, на кого она напала.

Отредактировано Веринея Барретт (2012-03-21 12:47)

0

28

-Ну вы же не спрашивали о причине моего опоздания, госпожа Соулз, а сразу решили наказать. - заметила Веринея и стала наблюдать за иллюзией человека, который выполнял упражнения.
Бекки продолжала упражнения.Через несколько минут раздался вопль Веринеи:
-Максим!
Бекки посмотрела на девушку.Та лежала на полу вместе с Шарлоттой. Эльфийка подбежала к ним и спросила:
-Вы можете хотя бы зарядку провести без травм?!Встаньте обе.Не сильно ушиблись?

0

29

Максимилиан медленно приближался к стадиону, его совершенно не тянуло учиться, поэтому молодой человек и не торопился. Причиной задержки стали дела семейные, одна из его двоюродных сестре вышла замуж. Мерзкий мужик, нашла кого выбрать. На её месте я бы от него быстро избавился, хотя у сестрички никогда не было большого ума. короче ну их, хотя подружки у неё ничего такие. - юноша довольно улыбнулся и даже чуть ускорил шаг. Но приблизившись ко входу на стадион, юноша практически остановился, увидев, что на земле лежат две девушки. В одной из них он узнал Рин, и весело ухмыльнувшись сказал:
-- А теперь продолжаем веселье! . - Максимилиан прыгнул сверху на девушек и поинтересовался.- . Вы там, как живы? . - подняв обеих учениц, Максимилиан удостоился гневного взгляда Рин, но решил разбор полетов оставить на потом, поэтому прошел к остальным на поле.
-- Доброе утро. Причина моего опоздания в этом конверте. - анимаг протянул письмо Бекки

0

30

С громким возгласом Рин бросилась к другому концу поля, но промахнулась и налетела на какую-то бабу из Белого Барса. Лео закрыла лицо ладонью и покачала головой. - Ты безнадежна.. - А теперь продолжаем веселье! . - Максимилиан прыгнул сверху на девушек и поинтересовался.- . Вы там, как живы? Не было печали.. Девушка скривила губы. Никогда она особо не любила парня подруги. Слишком он какой-то.. длинный... как колбаса... так за лето еще хлеще вытянулся. Интересно, она прям тут куда-нибудь ему съездит за то, что он плюхнулся сверху, или подождет до окончания зарядки - Делаем ваши ставки - шепнула она испуганной девочке в больших очках.

0


Вы здесь » Элфудж » Спортзал и поле обучения верховой езде » Поле для занятий спортом