Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Спортзал и поле обучения верховой езде » Поле для занятий спортом


Поле для занятий спортом

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-- А теперь продолжаем веселье! . - Максимилиан прыгнул сверху на девушек и поинтересовался.- . Вы там, как живы? . - подняв обеих учениц, Максимилиан удостоился гневного взгляда Рин, но решил разбор полетов оставить на потом, поэтому прошел к остальным на поле.
-Мистер Бюрен!Что вы себе позволяете!Они все-таки девушки...
-- Доброе утро. Причина моего опоздания в этом конверте. - анимаг протянул письмо Бекки
Бекки взяла письмо.
-Хорошо, проходите.

0

32

- Просто превосходно, - сухо прокомментировал Танкрид всё происходящее.
Он сделал в воздухе знак рукой, и иллюзия рассыпалась золотистыми искрами.
- Благодарю всех за зарядку. Все могут быть свободны.
Тобиас обвёл взглядом учеников.
- Думаю, следует поощрять стремление к знаниям и развитию умений. Мисс Отранто и мисс Баррет получают поощрительные баллы за сегодняшние старания. Мисс Броут, вам следует остаться и объяснить директору своё опоздание. В том случае, если профессор Соулз решит назначить вам наказание - после сообщите мне об этом. Мистер фон Бюрен, вы можете проходить в обеденный зал. После завтрака мне как вашему новому декану будет интересно услышать о причинах, по которым вы только сейчас прибыли в школу.
После этих слов Тобиас развернулся и направился прочь.

0

33

- Просто превосходно, - сухо прокомментировал Танкрид всё происходящее.
-Ну еще бы,-пробормотала Бекки. Зарядка и та не может пройти без происшествий...
Он сделал в воздухе знак рукой, и иллюзия рассыпалась золотистыми искрами.
- Благодарю всех за зарядку. Все могут быть свободны.
Тобиас обвёл взглядом учеников.
- Думаю, следует поощрять стремление к знаниям и развитию умений. Мисс Отранто и мисс Баррет получают поощрительные баллы за сегодняшние старания. Мисс Броут, вам следует остаться и объяснить директору своё опоздание. В том случае, если профессор Соулз решит назначить вам наказание - после сообщите мне об этом. Мистер фон Бюрен, вы можете проходить в обеденный зал. После завтрака мне как вашему новому декану будет интересно услышать о причинах, по которым вы только сейчас прибыли в школу.
-Да, мисс Боут, подойдите ко мне,-согласно кивнула Бекки.
Тобиас развернулся и ушел.

0

34

Шарлотта подбежала к Ребекке.

0

35

Бекки строго посмотрела на девочку.
-Мисс Боут, вами очень недоволен профессор Танкрид.Почему?

0

36

-Профессор Суолз , Вы мне еще даже не дали времени исправить ошибки....,-с досадой сказала Шерли - Вчера, я не успела сесть за стол...Но это не из-за желания ослушаться,а из-за зрения...
И опять двадцать пять.....

0

37

-Профессор Суолз , Вы мне еще даже не дали времени исправить ошибки...-с досадой сказала Шерли - Вчера, я не успела сесть за стол...Но это не из-за желания ослушаться,а из-за зрения...
-Попытайся понять то, что я сейчас скажу,-Бекки серьезно смотрела на Шарлотту.-Есть ошибки, которые не исправляются и не забываются.Этому мы вас и учим-стараться не совершать их.Ты несешь ответственность за каждый свой шаг.Опоздания-это маленькая погрешность, но именно из-за таких погрешностей может быть глобальная трагедия.Из поступков складываются события.Любой твой шаг должен быть обдуманным.Это главное, чему вы должны здесь научиться.Не нумерологии или зельеварению, а умению обдумывать и планировать.Тобиас...Мистер Танкрид прав, что наказывает любые погрешности.Это учит вас жить правильно...

0

38

Шарлотта лишь опустила голову.Эти лекции начинали ее доставать.Ее упрекали во всем буквально каждую минуту,при этом не давая шанса,что либо поменять.

0

39

Кушать что-то хочется.. И зверюга некормленая. И кости старые болят. И вообще, у меня очень быстрый обмен веществ! Ли, ты, кажется, уже совсем тронулась. Ту-ту! Паровоз отправляется со станции левое полушарие, просьба всех занять места согласно купленным билетам. Кто знает, до чего довела бы девушку беседа с самой собой, но тут она услышала голос Тобиаса, который что-то говорил на тему:" Зарядка закончена, ЧГ молодцы, все получат плюшки". Девушка уже было развернулась, что бы сказать:" Спасибо, глубокоуважаемый профессор Танкрид", но застала только его спину. Ну да ладно. Ждать Рин она не стала, понимая, что затейка-то гиблая..
====> Обеденный зал ЧГ

0

40

- Просто превосходно, - сухо прокомментировал Танкрид всё происходящее. Ути пути, мог бы и промолчать. Рин была не то чтобы очень злая, она была очень злая, а в особенности на эту мелкую девицу появившеюся из неоткуда, Казалось бы только что рядом со всеми стояла, а уже около входа. Телепортироваться она, что ль умеет?! - девушка пыталась успокоиться, по лицу её иной раз пробегала такая гримаса, что любой демон подземного мира бы позавидовал.  Вскоре Рин взял себя в руки, подошла к Максимилиану, и очень тихо, чтобы никто кроме него не услышал шепнула:"Встретимся у входа в парк, сегодня часов в 8. Хотя я тебя везде найти смогу, если захочешь.." - и с непроницаемым лицом отошла.
Благодарю всех за зарядку. Все могут быть свободны.
Тобиас обвёл взглядом учеников.
- Думаю, следует поощрять стремление к знаниям и развитию умений. Мисс Отранто и мисс Баррет получают поощрительные баллы за сегодняшние старания. Мисс Броут, вам следует остаться и объяснить директору своё опоздание. В том случае, если профессор Соулз решит назначить вам наказание - после сообщите мне об этом. Мистер фон Бюрен, вы можете проходить в обеденный зал. После завтрака мне как вашему новому декану будет интересно услышать о причинах, по которым вы только сейчас прибыли в школу..
После этих слов Тобиас развернулся и направился прочь.
-Какая няша, грифон у него молодцы, горжусь з свой факультет прям. А вот то, что он Максима вызывает это не есть гуд, хотя я думаю у него и ему записка найдется.- подумала девушка и стала искать глазами Леони, но это было бесполезно подруга давно ушла. Ладно, сразу пойду в столовую, тем более лис со мной. Попрощавшись с оставшимися, девушка направилась в столовую
==========>Обеденный зал ЧГ

0

41

Шарлотта лишь опустила голову.
Бекки посмотрела не нее уже менее строго.
-Мисс Боут, что же вы можете мне сказать?
Бекки посмотрела на часы. 9:00.
-Мисс, Боут, я внимательно выслушаю Вас у себя на уроке.Если, конечно, вы не опоздаете, как всегда.Сейчас идите завтракать.
=============Обеденный зал ББ=============

0


Вы здесь » Элфудж » Спортзал и поле обучения верховой езде » Поле для занятий спортом