Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Комната и кабинет Ребекки Суолз » Кабинет Ребекки Суолз


Кабинет Ребекки Суолз

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://uploads.ru/i/e/K/w/eKwiy.jpg

0

2

Эмилия подошла к двери и постучала.Сегодня намечался праздничный бал и девушка хотела обсудить с директором сценарий.
Для начала ,мне бы хоть увидеть ее.....Я даже не знаю,как она выглядит.....

0

3

Бекки сидела в кабинете. В дверь постучали.
Наверное Тобиас...подумала Бекки и поправила прическу.
-Да-да, войдите!

0

4

Эмилия вошла.
Добрый день,-слегка отстранено сказала она и слегка поклонилась.Прожив долгое время в Японии,она приняла и их традиции.А сейчас с трудом пыталась отучиться от привычки кланяться при встрече.-Я - Эмилия Бэйкер....

0

5

В комнату вошла девушка примерно ее возраста, может младше.
-[b]Добрый день,[/b]-слегка отстранено сказала она и слегка поклонилась.
-Эмм...эээ...Добрый,-слегка разочарованно сказала Бекки.
-Я - Эмилия Бэйкер....
Бекки изумленно вскочила с кресла и подбежала к девушке.Обняв ее она радостно пропела:
-Мила!!!Как я рада!Как рада тебя видеть!Сколько лет прошло!

0

6

Ухожу.Буду вечером.

0

7

А?Что?-Эмили совсем не понимала причины радости директора.Тут она уныло приветствует ее ,а тут уже скачет от радости.-Разве мы знакомы?

Отредактировано Эмилия Бэйкер (2012-03-07 16:02)

0

8

-А?Что?
-Мила!-Бекки расцеловала ее в обе щеки.
-Разве мы знакомы?
Бекки отстранилась от девушки.
-Ты меня не помнишь?Не помнишь Бекки, с которой ты ездила верхом на драконе?А старый эльфийский поселок, в котором мы жили все лето?А тетю Хангр, которая учила нас петь?

0

9

Бекки....,-она слегка расстроенно и отстранено сказала вглядываясь куда-то вдаль.-Боже.....Неужели!?-девушка крепко обняла двоюродную сестру.По щекам покатились слезы.-Ты жива!Война не убрала тебя с лица земли!

0

10

Бекки....,-она слегка расстроенно и отстранено сказала вглядываясь куда-то вдаль.-Боже.....Неужели!?-девушка крепко обняла двоюродную сестру.По щекам покатились слезы.-Ты жива!Война не убрала тебя с лица земли!
Бекки улыбнулась и погладила Эмилию по спине.
-Конечно не убрала. Моя дракониха вытащила меня и всю мою семью буквально из-под огня. Какими судьбами ты здесь?

0

11

Я недавно закончила Академию Восходящего Солнца....А тут мне предложили должность завуча...

0

12

Я недавно закончила Академию Восходящего Солнца....А тут мне предложили должность завуча...
-Ну проходи, проходи. Помнишь, как мы веселились тем летом, когда последний раз виделись?Ты еще тогда чуть с дракона не упала, когда мы летели над Черной Пропастью. Кстати, а у тебя есть свой дракон?

0

13

Да...Как такое забыть!....Я там себе чуть ребра не переломала.....-она вспомнила прошлое-Нет...нету...Я вообще с животными почти не связываюсь.....

0

14

Да...Как такое забыть!....Я там себе чуть ребра не переломала.....-она вспомнила прошлое-Нет...нету...Я вообще с животными почти не связываюсь.....
-Не смогла забыть обиду?-спросила Бекки имея в виду события десятилетней давности. Эмилия должна была участвовать в церемонии выбора дракона, но в последний момент вместо нее выбрали другую девушку и Эмилия осталась без дракона.
-Или что-то другое?

0

15

-Нет....Я не на столько злопамятна....,-Эмилия покачала головой-Просто еще не попалась зверушка,которой я могла доверить свою душу,как другу....

0

16

Тобиас постучал в дверь и вошёл в кабинет с совершенно безэмоциональным видом.
- Прошу простить меня, директор, - спокойно, даже сухо произнёс он. - Мне кажется вам и главам факультетов следует пройти в главный зал - встречать учеников.
Затем он повернулся к Эмилии, которую, казалось до этого даже не замечал, и коротко поприветствовал её кивком головы и лёгким вопросом во взгляде, мол кто вы и что здесь делаете?

0

17

Какой сухой человек....Такое ощущение,что в нем нету ни капли эмоций....
-Здравствуйте,-слегка растеряно поприветствовала она его.-Я -Эмилия Бэйкер.....завуч....
Такое ощущение.как будто я ученица ....стою и оправдываюсь перед учителем....

0

18

Последнее слово подействовало на Тобиаса магически. Точнее сказать оно заставило Танкрида счесть, что мисс Бэйкер всё же заслуживает хоть какого-то его внимания.
- Тобиас Танкрид, - всё с такой же прохладностью представился он, на сей раз всё же удостаивая Эмилию продолжительного взгляда. - Декан факультета Белый Барс. Преподаю физическое воспитание.
Он оценивающе оглядел Эмили, словно прицениваясь к товару на торге.
- Думаю, вам тоже следует спуститься в зал.

0

19

Пожалуй,не сейчас.....-она покачала головой.
Спасибо,за такую честь,мистер Всемогущество!-подумала Эмилия.В принципе,девушка не в первый раз встречала таких людей,но ....ей очень не нравились настолько закрытые люди.Пожалуй,именно  из-за такой холодности и сама Эмилия стала робче.

Отредактировано Эмилия Бэйкер (2012-03-08 13:54)

0

20

- Думаю, сейчас, - коротко возраил Танкрид. - Впрочем, если вы считаете, что это не входит в ряд обязанностей завуча, поступайте как вам позволят совесть и директор Соулз.
Танкрид обернулся к директору, больше не обращая внимания на мисс Бэйкер. Со стороны его речь больше походила не на обращения декана к завучу, а скорее на короткую нотацию родителя дерзкому чаду.

0

21

Тобиас обернулся к директору.
Эмилия усмехнулась.
-А не много ли Вы взвалили на свои плечи,мистер Танкрид?-вдруг спросила она все с той же усмешкой.Вы всего на год старше меня,а уже разговариваете,как старый дед с ребёнком.

Отредактировано Эмилия Бэйкер (2012-03-08 14:03)

0

22

-А не много ли Вы взвалили на свои плечи,мистер Танкрид?
Тобиас снова обернулся к Эмили, удостоив её холодного взгляда из-под падающей на глаза чёлки.
Только посмотрел, так и не удостоив Эмили ответа. Он словно ждал. Как будто это ей, а не ему следовало давать объяснения. При всём этом, в его глазах можно было прочесть лёгкое разочарование.

0

23

Эмилия тихо засмеялась.
Вы меня простите,но Вы такой смешной.Смотрите на меня,как злой ёжик!

0

24

Вы всего на год старше меня,а уже разговариваете,как старый дед с ребёнком.
- Каждый получает лишь то отношение, которое заслуживает. Если ваши поступки не сообразны возрасту, к ним соответствующее отношение.
Вы меня простите,но Вы такой смешной.Смотрите на меня,как злой ёжик!
Если уровень восприятия Тобиасом Эмилии как взрослого воспитанного и самостоятельного человека, заслуживающего занимать столь ответственный пост, мог опуститься ещё ниже это произошло. Комментировать столь нелепое заявление Танкрид счёл занятием неблагодарным, потому лишь снова отвернулся к директору, надеясь в ней найти собеседника более адекватного и... как минимум воспитанного.

0

25

Эмилия смеясь покачала головой.
Я сделала то,что хотела....-довольно подумала она и направилась к двери.
-Что же,пока,сестренка!-обратилась она к Ребекке.-До встречи,мистер Нелюдим,-девушка открыла дверь.
Эмили хотела уйти с видом хорошего настроения,хотя на душе было противоположное.Каждое раз,когда она общалась с такими людьми,у нее обострялось чувство одиночества и душевной боли.Но так уж ее воспитали....И теперь она мало кому показывала свою грусть и боль.

0

26

Тобиас слегка опустил голову, размышляя о чём-то.
Из открытой двери потянуло лёгким сквозняком. Тобиас развернулся вполоборота и теперь глядел на затылок Эмили.
- Мисс Бэйкер, - всё так же ровно и отстранёно обратился он к стоящей в дверях учительнице, или точнее сказать к её спине. - Вы позволите сопровождать вас на сегодняшнем празднике?

0

27

Дабы в разговоре участвовала не только спина Эмили ,она повернулась к Тобиасу.
-Если я не ошибаюсь,то несколько минут назад ,Вы чувствовали ко мне презрение.Что же изменилось?Или Вы действуете в личных целях,узнав ,что я - сестра директора?

Отредактировано Эмилия Бэйкер (2012-03-08 14:38)

0

28

- Мне это безразлично, - ответ Тобиаса как обычно не был перегружен лишними словами, потому что конкретно ему было безразлично: былое презрение, ошибки Эмили или же её родственная связь с директором, не уточнялось. - Вы неверно толкуете моё отношение, если для вас это важно. К тому же, - Тобиас изогнул губы в чём-то отдалённо напоминающем улыбку, - похоже вы часто отвечаете вопросом на вопрос.

0

29

Отнюдь.Меня просто удивляет Ваши перемены в настроении и отношению ко мне.-Эмилия просто посмотрела на парня -А приходится отвечать вопросом на вопрос,лишь потому,что сами Вы говорите довольно кратко и отрывисто.

0

30

Бекки изумленно смотрела на перепалку двух вполне взрослых и дорогих ей не думай так...  людей.
Так...надо это прекратить...
Бекки подошла к Тобиасу и положив руку ему на плечо тихо сказала:
-Я прошу, не нужно так...Пойдем...Пойдемте в Зал, Тобиас.
Ну вот почему все так?
-Мила, пойди переоденься.Я жду тебя в Зале.

0


Вы здесь » Элфудж » Комната и кабинет Ребекки Суолз » Кабинет Ребекки Суолз