Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Комната и кабинет Ребекки Суолз » Кабинет Ребекки Суолз


Кабинет Ребекки Суолз

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Конечно,-Эмилия улыбнулась и вышла.
Ну вот когда меня нормально просят,то это другое дело.

0

32

Конечно,-Эмилия улыбнулась и вышла.
Спасибо тебе, дорогая,-бросила ей в след Ребекка.

0

33

Нельзя сказать, что наличие родового клана во главе школы порадовало Тобиаса, но и как либо возражать он не стал. Только слегка опустил плечё. Так, чтобы рука Ребекки сама с него соскользнула.
- Идёмте, - согласился он. И вышел.

Вопрос: а как вы можете быть сёстрами, если вы разных рас? :confused:

0

34

Не флудить!

-Тобиас, я присоединюсь к вам через минуту-только одену парадную мантию.

0

35

Тобиас только кивнул и отправился в главный зал. Самого его вполне устраивала обычная.
Оффтоп. Ребекка, я пишу соответственно правилам форума, не отдельным сообщением, а вместе с постом. Просто не люблю, когда в игре присутствуют такие явные неточности. Исправьте, пожалуйста. Так только лучше будет.

0

36

Тобиас Танкрид написал(а):

Оффтоп. Ребекка, я пишу соответственно правилам форума, не отдельным сообщением, а вместе с постом. Просто не люблю, когда в игре присутствуют такие явные неточности. Исправьте, пожалуйста. Так только лучше будет.

К тебе претензий нет)Сама не люблю неточности. Я забыла написать о нашем родстве)

Тобиас только кивнул и отправился в главный зал. Самого его вполне устраивала обычная.
Хорошо, хоть все мирно закончилось.У Тобиаса очень сложный характер...Надо их как-то помирить...
Бекки хмуро взмахнула рукой и перенеслась в свою комнату.

=================Комната Ребекки Суолз===================

0


Вы здесь » Элфудж » Комната и кабинет Ребекки Суолз » Кабинет Ребекки Суолз