Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Обеденный зал Снежного Барса


Обеденный зал Снежного Барса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s009.radikal.ru/i309/1110/a5/8ddb6b00aab6.jpg

0

2

Столовка ЧГ======>
Девушка зашла в просторное светлое помещение. С мягкими удобными стульчиками и столами, накрытыми накрахмаленными скатертями. - Не хило, однако - тихо выдохнула Ли стоявшей чуть позади подруге. - А не навести ли нам марафет..  Только как-нибудь побеспалевней.. - Ли пошевелила пальцами, которые почти сразу же стали медленно затягиваться перчатками. Через несколько секунд девушка стояла одетая в длинную черную юбку с клешем, черные же сапоги из тонкой кожи со шнуровкой сзади, обтягивающую темно-синюю кофту с прозрачными рукавами и золотым шитьем на правом плече. Надпись на изображенном там гербе гласила:" Графиня де Отранто, единственный потомок старинного рода. Прошу чтить, баловать, уважать и т.п. А то кара небес снизойдет на ваши седые( черные, лысые и остальные) глупые головы!" - Ну что - Ли вытянула губы в трубочку и протянула последнюю гласную, - дерзаем?

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-26 11:05)

0

3

Как только девушки вошли, сразу почувствовался запах свежей выпечки, и Рин уже забыла и об интерьере и обо всем на свете, но тут Леони "переоделась" в роскошные одежды и стала графиней де Отранто, что собственно в свете событий прошедшего лета не было откровенной ложью.  Веринея лишь пожала плечами  и на ней тот час появилось длинное серо-бело платье расшитое серебром и сильно зауженное в талии, волосы рассыпались по плечам и спускались до спине красивой волной, Веринеи было лень ходить на каблуках, поэтому она ограничилась черными плетенными босоножками с завязками до колен. А нам правой руке девушки была татуировка серебряного месяца перечеркнутого розой. Девушка сразу же удивилась этой новой детали. Очень странно, ещё тем летом наш клан процветал, а уже осенью его захватили?...И главное кто..- Рин лишь покачала головой.
- Ну что - Ли вытянула губы в трубочку и протянула последнюю гласную, - дерзаем?
- Ну а то, мы же за любой кипишь кроме голодовки разумеется. - улыбнулась Веринея и прошла к ближайшему столу

0

4

Рин, последовав примеру подруги тоже переоделась( ах, иллюзии - чудная весчь!) В роскошное платье, кое открыло девушке руки. Тень удивления скользнула по лицу эльфийки, когда она увидела татуировку. Ладно, Лео, потом-потом ты обязательно потрясешь ее на эту тему, но не сейчас.
- Ну а то, мы же за любой кипишь кроме голодовки разумеется. - улыбнулась Веринея и прошла к ближайшему столу. Ли последовало за ней. Изящно одетые студенты даже тут не снимали перчаток. Тонкий юноша подвинул свой аристократический зад, дав девушкам возможность присесть рядом. Лео, кося глазом, осмотрела его наряд. Верх напоминал ей перевязанную бинтом в несколько слоев грудь ее давнишнего друга, когда тот напоролся на штырёк. Мысленно девушка фыркнула, представив лицо тонкокостного господина сидящего от нее по правую руку, если бы тот узнал, с кем его сравнили. Ну раз все у нас кушают в перчатках, чем я хуже! Жаль, что шелковые уже успела стянуть, не учла.. Леони достала из мизерной сумочки пару белых резиновых перчаток и тихо приговаривая: " ах, какой ужас, кровушка не отмылась, да и скальпелем тут немного прорезала." натянула их.

0

5

Девушки сели за стол, Леони с интересом сумасшедшего ученого рассматривала юношу по правую руку от себя. Рин лишь сдавленно хихикнула, замаскировав это под кашель. Э....в перчатках все кушают, уй какая незадача-то, а мы как варвары даже в клане перчатки снимали, интересно темным разрешено есть без перчаток? Ну да ладно, наколдуем. На руках девушки появились белые короткие перчатки, но посмотрев на подругу Веринея, чуть не сползла под стол от дикого хохота, Леони достала резиновые перчатки и приговаривая: " ах, какой ужас, кровушка не отмылась, да и скальпелем тут немного прорезала." натянула их.
Веринея дабы не смущать остальных протянула руку к ближайшему стакану, отхлебнула из него и глаза  её полезли наружу. Чееееееерт!!!! Это факультет алкоголиков! Не фига себе они им вино наливают.....Черт!!!!! Это же Versoi le Kruy черт знает какого года!! Это жалкие смертные даже пить его недостойны! Как оно вообще сюда попала? - бесновала девушка, и наклоня голову прошептала Лео:
-Они тут все сплошные пьяницы и буржуи, попробуй вот этого дивного напитка. После пару глотков должно унести в далекие края с разовыми бегемотиками прыгающими через забор! Я уже боюсь пробовать их еду. А вот кстати и она. - Официант в строгом черном костюме поставил перед девушками тарелки с каким-то явно экзотическим блюдом, пахло оно не очень-то, но на вкус оказалось очнеь даже, подали его совсем чуть-чуть, но даже этого хватило наесться. Допив вино, Рин захотелось пошалить. Сильно пошалить, и весело подмигнув Леони, Рин опрокинула  с помощью магии тарелку какой-то девушке в платье пожарной машины. Фух, кажется не спалили- подумала Рин..

0

6

-Они тут все сплошные пьяницы и буржуи, попробуй вот этого дивного напитка. После пару глотков должно унести в далекие края с разовыми бегемотиками прыгающими через забор! Я уже боюсь пробовать их еду. А вот кстати и она.- шепнула Рин на ухо Лео. Ли чуть пригубила напиток, ласково подсунутый Рин. И чуть не опплевала весь стол. Я сама культурность, однако. - девушка утерла губы салфеткой. -Это жесть. Ты же знаешь, что я не пью! Вообще почти! Отравить меня вздумала!? Дааа, слава Хавосу, что я попала не на этот факультет.. - прошипела она на ухо подруге. Официант поставил перед ними тарелки с кушаньем. Огромное блюдо.  Ну наконец-то я поем! Девушка подняла крышку и узрела нечто, напоминающее улитку, ласково положенное на листик салата. И все чтоли? И всем такое? Или опять только мне повезло?

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-26 11:47)

0

7

Ли чуть пригубила напиток, ласково подсунутый Рин. И чуть не опплевала весь стол. Бедняга, и почему ей так не нравится спиртное.- мысленно посетовала Веринея. Это жесть. Ты же знаешь, что я не пью! Вообще почти! Отравить меня вздумала!? Дааа, слава Хавосу, что я попала не на этот факультет.. -прошипела Лео.
-Действительно. Как хорошо. Я б здесь спилась такими темпами...-вздохнула Рин.
-Леони, мы зачем сюда пришли?- серьезно посмотрела она на подругу. - Твоя очередь буянить!- требовательно произнесла девушка.

0

8

Бекки вошла в зал.
Так-так...Эти опять нарушают правила...
-Мисс Барретт и мисс Отранто!Что, позвольте спросить, вы тут делаете?У вас свой зал.Марш туда, обе!

0

9

-Леони, мы зачем сюда пришли?- серьезно посмотрела Рин на подругу. - Твоя очередь буянить!- требовательно произнесла девушка. - Буя-я-янить - вяло протянула Лео. - Ну лично я пришла сюда поесть - она плотоядно облизнулась, но, увидев на тарелке какую-то алкую улитку, сникла. - Официант! Здравствуйте, скажите, у вас не найдется жареных крылышек? Мне все равно кого, лишь бы есть можно было. Спасибо, я, конечно же не спешу, и подожду целую минуту, пока вы метнетесь до кухни. Послышался знакомый голос, за прошедший год сидевший у Леони если не в печёнке, то в желудке-то уж точно. -Мисс Барретт и мисс Отранто!Что, позвольте спросить, вы тут делаете?У вас свой зал.Марш туда, обе! Ли кивнула головой директору и, увидев недоуменный взгляд парниша справа, пояснила - Бесится, что годовой доход моего сарая больше, чем ее школы. Сидя, полуобернувшись к Бекке спиной, девушка сказала: - Позвольте попросить не мешать мне трапезничать, если бы  в нашем зале кормили также, мы бы не пошли к этим жлоб.. милым людям. Если вам очень приспичило отправить нас обратно, извольте сами отведать столовской манной каши. Съедите мою порцию и не поморщитесь, уйдем.

0

10

- Позвольте попросить не мешать мне трапезничать, если бы  в нашем зале кормили также, мы бы не пошли к этим жлоб.. милым людям. Если вам очень приспичило отправить нас обратно, извольте сами отведать столовской манной каши. Съедите мою порцию и не поморщитесь, уйдем.
Бекки усмехнулась и щелкнула пальцами.Еда в тарелке Леони превратилась в дохлых крыс.Сидевший рядом с ней мальчик поморщился, а затем пересел подальше от девушки.
-Ну что, мисс Отранто, продолжаете трапезу у себя в зале, или все-таки предпочтете крыс и пауков?Мисс Барретт, с Вами тоже проделать этот опыт, или сами уйдете?Правила для всех одни,-весело спросила Бекки.

0

11

- О, снова здравствуйте, директор. Рад вас видеть! - похоронным тоном сообщил Танкрид заходя в зал. - Мисс Барретт, я рад, что вы спешите отчитаться о выполненном поручении, но я же сказал, что это может подождать. Мисс Отранто, - он снова внимательно оглядел девушку, - оригинальное платье, но перед началом занятий лучше смените его на школьную форму. - Он прошёл между рядами, но оказавшись спиной к директору и двум грифонкам остановился. - Ах, да, совсем забыл. - Он дважды хлопнул в ладоши и еда на столах исчезла, тарелки из которых ели белобарсовцы исчезли (переместились на кухню) на их месте появились пустые, нетронутые яства также пропали (и по удивительному стечению обстоятельств тут же оказались за столом чёрного грифона), их место сменили овсяная каша, по виду весьма напоминающая сопли и свежий ржаной хлеб, дорогие напитки все были заменены водой.

0

12

- О, снова здравствуйте, директор. Рад вас видеть! - похоронным тоном сообщил Танкрид заходя в зал. - Мисс Барретт, я рад, что вы спешите отчитаться о выполненном поручении, но я же сказал, что это может подождать. Мисс Отранто, - он снова внимательно оглядел девушку, - оригинальное платье, но перед началом занятий лучше смените его на школьную форму. - Он прошёл между рядами, но оказавшись спиной к директору и двум грифонкам остановился. - Ах, да, совсем забыл. - Он дважды хлопнул в ладоши и еда на столах исчезла, тарелки из которых ели белобарсовцы исчезли (переместились на кухню) на их месте появились пустые, нетронутые яства также пропали (и по удивительному стечению обстоятельств тут же оказались за столом чёрного грифона), их место сменили овсяная каша, по виду весьма напоминающая сопли и свежий ржаной хлеб, дорогие напитки все были заменены водой.
-Мистер Танкрид, я прошу вас не вмешиваться хотя бы в питание учеников Барса,-Бекки щелкнула пальцами и все стало, как было.Эльфийка подошла к Тобиасу и взглянула на него поверх очков.

0

13

Тобиас резко обернулся и снова хлопнул в ладоши, возвращая прежний вид своим изменениям.
- Директор Соулз, - холодно произнёс он, - я хочу напомнить, что Белый Барс - факультет вверенный мне, потому я буду решать, какие меры необходимы для их воспитания. Весь факультет сегодня пропустил  утреннее занятие, а потому если они не хотят поддерживать тело физическими упражнениями - то пусть хотя бы питаются соответственно. Я декан. Я преподаватель. Я так решил. Ничего не допустимого в моих воспитательных мерах нет.

0

14

Тобиас резко обернулся и снова хлопнул в ладоши, возвращая прежний вид своим изменениям.
- Директор Соулз, - холодно произнёс он, - я хочу напомнить, что Белый Барс - факультет вверенный мне, потому я буду решать, какие меры необходимы для их воспитания. Весь факультет сегодня пропустил  утреннее занятие, а потому если они не хотят поддерживать тело физическими упражнениями - то пусть хотя бы питаются соответственно. Я декан. Я преподаватель. Я так решил. Ничего не допустимого в моих воспитательных мерах нет.
Бекки подошла к Тобиасу и не менее холодно произнесла:
-Вот именно, Танкрид, вы всего лишь учитель и декан, а я что-то не припомню, чтобы в обязанности декана входило что-то кроме надзора за учениками и дисциплиной.Вы ведете себя как...-Бекки запнулась.Она хлопнула в ладоши и все опять стало прежним.-Вы многое себе позволяете.Здесь я директор и в пока я директор, обычаи школы сохраняться.Ученики Барса будут есть то, что им положено по праву рождения и то, за что платят их родители будет безукоризненно исполняться!И Грифон будет есть от них отдельно, как и всегда если вам что-то не подходит-пишите попечительскому совету.Только вряд ли он вас выслушает...

0

15

- А я не возражаю против обычаев или обязанностей. Поддерживать дисциплину? Я этим и занимаюсь. И за её нарушение назначаю соответствующее наказание.
По праву рождения? - насмешливо переспросил он. - По праву рождения их всех без конкурса приняли в школу. Но это не значит, что и здесь они могут ничего не делать и прикрываться толстыми кошельками. Заметьте, директор, что на завтрак пришли все без опоздания, а ваше распоряжение по поводу зарядки осталось ими проигнорировано.
Всё ещё надеюсь, что в попечительском совете остались люди честные, для которых важно что-то ещё, кроме денег богатеньких папаш и мамаш этих лентяев, и которые уважают магическое образование и не считаю, что оно должно оставаться простой фикцией. Лень и непослушание - пороки, которые следует порицать. Вы не согласны?

0

16

- А я не возражаю против обычаев или обязанностей. Поддерживать дисциплину? Я этим и занимаюсь. И за её нарушение назначаю соответствующее наказание.
По праву рождения?
- насмешливо переспросил он. - По праву рождения их всех без конкурса приняли в школу. Но это не значит, что и здесь они могут ничего не делать и прикрываться толстыми кошельками. Заметьте, директор, что на завтрак пришли все без опоздания, а ваше распоряжение по поводу зарядки осталось ими проигнорировано.
Всё ещё надеюсь, что в попечительском совете остались люди честные, для которых важно что-то ещё, кроме денег богатеньких папаш и мамаш этих лентяев, и которые уважают магическое образование и не считаю, что оно должно оставаться простой фикцией. Лень и непослушание - пороки, которые следует порицать. Вы не согласны?

-Зарядка...Она нововведенная и многие о ней не знают.Ничего, скоро все привыкнут.
А на счет попечителей, я бы не советовала к ним соваться с претензиями.Они все, и даже министр, устроили сюда детей с большим трудом и ваше недовольство по поводу удобств их любимых деточек может кончится для вас плачевно...Не помогут ни мои уговоры, ни ваши сверхсекретные опыты, ничего...Я бы этого не хотела, но против попечителей не пойдешь.Элфудж считается лучшим и условия здесь соответствующие. Родители хотят, чтобы их дети чувствовали себя здесь не хуже, чем дома.Тем более, что многие из них никогда не жили в огромном коллективе, который имеет свои требования.
А лень и непослушание...Белый Барс никогда не имел плохую репутацию, тем не менее это не относится к тому, что они едят... Лучше делайте свою работу-учите детей быть физически развитыми.Остальное я решу сама.

0

17

Тобиас одарил Ребекку долгим и холодным взглядом.
- Что же будь по вашему. Не смею больше спорить с вами... директор. - Он окинул зал коротким взглядом. - Надеюсь родители этих славных деток обеспечат вам безбедную и беззаботную старость.
Он звонко хлопнул в ладоши и зал украсился всевозможными пёстрыми лентами, дудящими в трубочки амурчиками и плакатами с яркими лозунгами "Слава лени!", "Долой равноправие и доступное образование!", "Ура безделью и праздности!", "Да здравствует вседозволенность!", "Честь тоже покупается!" и подобными.
Сам Танкрид быстро удалился.
Кабинет Тобиаса Танкрида

0

18

-Ну что, мисс Отранто, продолжаете трапезу у себя в зале, или все-таки предпочтете крыс и пауков?Мисс Барретт, с Вами тоже проделать этот опыт, или сами уйдете?Правила для всех одни -  заявила директриса, превратив завтрак Леони в дохлых крыс. Хорошо хоть не в полуразложившихся. Мелкой пакостной живности Ли не боялась. Улыбнувшись, девушка ответила: - Уважаемая мисс...ис Суолз, спасибо, что предоставили завтрак не только мне, но и моей зверушке. Чтобы я делала без данного блюда! Не дав Бекке придумать ответ, в зал зашел пр. Танкрид. Началась перепалка. Блюда на столе быстро менялись, наконец,  мужчина сдался, украсил зал лозунгами в защиту ББ и быстро удалился. Он все-таки нравится мне все больше и больше. Должен же кто-то " построить" этот бабский учительский коллектив, а то совсем распоясались. Девушка встала, потрепав по щечке вконец ошалевшего богатенького мальчика, и, захватив тарелку с чем-то аппетитно дымящимся, ушла есть в комнату.
=====> Комната девочек №1 ЧГ

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-28 21:50)

0

19

Тобиас одарил Ребекку долгим и холодным взглядом.
- Что же будь по вашему. Не смею больше спорить с вами... директор. - Он окинул зал коротким взглядом. - Надеюсь родители этих славных деток обеспечат вам безбедную и беззаботную старость.
Он звонко хлопнул в ладоши и зал украсился всевозможными пёстрыми лентами, дудящими в трубочки амурчиками и плакатами с яркими лозунгами "Слава лени!", "Долой равноправие и доступное образование!", "Ура безделью и праздности!", "Да здравствует вседозволенность!", "Честь тоже покупается!" и подобными.
Сам Танкрид быстро удалился.
Бекки проводила Тобиаса грустным взглядом и щелкнув пальцами убрала плакаты.Многие ученики поглядывали на Бекки с испугом. Директор передумала завтракать-настроения не было.
Эх, ну почему мы никак не найдем с ним общий язык?Что я могу поделать с попечителями?Ох, надеюсь, ему хватит ума и он не сунется к ним...Боюсь подумать, что с ним тогда сделают...Хотя он и прав...Меня ведь не так учили.Бекки-Бекки...
Бекки щелкнула пальцами и все блюда исчезли.
-Завтрак закончен, всем отправляться на поле.Я буду ждать вас там через десять минут.Живо!
Зал опустел.
Бекки отправилась на поле.
================Поле для обучения верховой езде================

0

20

Мда, горазды ж они ругаться.-вздохнула Рин, слушая в пол уха перепалку между учителями. Поесть спокойно не дают, спокойная обстановка лучший спутник полноценного питания. А тут..Вон крыс предложили и успокоиться решили. Совсем беспредел. И этот со своим поручением пристал....Ладно, ну их нафиг, сами пускай разбираются., тем более Лео взяв тарелочку с чем-то вкусным куда-то уже свалили. Овца. Ладно, у нас там кажись урок верховой езды, надеюсь за год они не угробили Фиалку.- печально подумала Рин, и сняв иллюзию поплелась на поле.
===========>Поле для обучения верховой езде

0


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Обеденный зал Снежного Барса