Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Обеденный зал Черного Грифона


Обеденный зал Черного Грифона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s017.radikal.ru/i403/1110/aa/d16f64838c0d.jpg

0

2

Поле для занятия спортом ====>
До того, как Лео влетела в обеденный зал своего факультета,  она успела зайти в комнату, кинуть перекусить полуспящей змее, сбить какого-то сноба в коридоре и подскользнуться на свежевымытом полу, пахнувшем  как только что убитая ёлка. Вот только мандаринчиков не хватает - мечтательно подумала она. Пройдя в зал с высоко поднятой головой, она примостилась на стульчик. Буквально через пару минут принесли тарелку с дымящейся кашей. Причем дымилась она в прямом смысле. Брови Ли поползли вверх.    Взяв вилку она, хоть и была непритязательна в плане кормёжки, с гримасой отвращения  поковыряла прикоптившееся к тарелке  варево. Опять что ли на кухню провинившийся первый курс поставили. Оглянувшись на спокойно жующих однофакультетников Ли вздохнула и ттихо пробормотала себе под нос:  - Похоже, мне одной так повезло..

0

3

Поле для занятия спортом ====>
Когда Веринея зашла в зал, Лео уже размазывала кашу по тарелки и явно есть её не собиралась. Подойдя поближе девушка поняла почему, дымящиеся варево сложно было назвать едой. Рин примостилась рядом с подругой, и только хотела открыть рот, как ей принесли тарелку с едой.  Барретт повезло больше, у неё была нормальная манная каша, даже, наверное, вкусная, если бы девушка ела каши. За два года Веринея так и не привыкла есть все то,  что касается каш, поэтому тарелку она пододвинула подруге, а сама взяв булочку и стакан молока спросила:
- И как тебе этот профессор Танкрид? Мне одной кажется, что он питает нежные чувства к ЧГ? - девушка куснула булочку, и чуть не сломала себе все зубы, она оказалась на столько деревянной, что прожевать её было невозможно.- Они сдурели все что ль? Чем они кормят? Молоко я даже пробовать боюсь!- возмутилась Рин

Отредактировано Веринея Барретт (2012-03-26 10:43)

0

4

Плюхнулась Рин и подвинула свою тарелку Лео. Отлично! Манка! Как по заказу! Я же ее ненавижу. Светловолосая эльфийка куснула булочку, но сразу же выплюнула остатки крошек( и зубов?!) на стол. Ли со вздохом протянула руку к стакану с соком. - Может хоть это съедобное? Глотнув, девушка поняла, что, как ни странно, не ошиблась. - А пойло-то вполне сносно - оповестила она подругу, прихлебывая. - И как тебе этот профессор Танкрид? Мне одной кажется, что он питает нежные чувства к ЧГ? - поинтересовалась Рин. - Не знаю-не знаю - вздохнула девушка.  - Может ему просто нравятся те, кто не кичится своим происхождением.. может он чувствует.. - девушка неопределенно повела в воздухе рукой, вылив сок из бокала себе на шорты. - духовное родство - не очень весело закончила Ли, вытирая остатки трапезы с предмета своего гардероба.  Они сдурели все что ль? Чем они кормят? Молоко я даже пробовать боюсь!- возмутилась Рин. - А не сходить ли нам к нашим богатеньким соседям за тарелочкой другой..ээ.. этой, как его... фуагры - рыжеволосая девушка поднялась и, не дожидаясь ответа подруги, направилась к выходу.
======> Обеденный зал ББ

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-26 10:51)

0

5

Лео взяла стакан с соком, отодвинув предложенную ей тарелку с кашей. Может хоть это съедобное? А пойло-то вполне сносно - оповестила она подругу, прихлебывая, потом подруга ответила на вопрос касающийся профессора Танкрида :
Не знаю-не знаю - вздохнула девушка.  - Может ему просто нравятся те, кто не кичится своим происхождением.. может он чувствует.. - девушка неопределенно повела в воздухе рукой, вылив сок из бокала себе на шорты. - духовное родство - не очень весело закончила Ли, вытирая остатки трапезы с предмета своего гардероба. Тихо похихикав и поиздевавшись над Лео по поводу её новых шорт и сока на них, девушки отправились пакостить к ББ.
======> Обеденный зал ББ

Отредактировано Веринея Барретт (2012-03-26 10:58)

0


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Обеденный зал Черного Грифона