Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Классные комнаты » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большой просторный класс. Большие окна с зелёными плотными занавесками. В два ряда стоят парты, на двух человек, с котлами. По стенам стоят шкафы и шкафчики с книгами склянками и некоторыми ингредиентами для зелий. Во главе парт на не большом возвышение стоит учительский стол, с  права от него доска. за столом и доской маленькая винтовая лестница ведущая к нескольким дверям.Одна ведёт в кабинет Элен,другая,кладовка,почти всегда закрыта на висячий замок, защищенный заклинаниями и закрыт бардовой шторой с гербом Чёрного Грифона.

http://s017.radikal.ru/i408/1111/a2/99650ebba035.jpg

0

2

Элен вышла из кабинета и закрыв дверь спустилась по лестнице к своему столу, села в ожидании учеников.

0

3

Максилиан, как обычно, уныло перебирал ноги, передвигаясь по длинным, унылым коридорам большого учебного заведения.
Внезапно анимаг почувствовал запах кабинета зелий. Он вспомнил что ему еще надо пойти на урок зельеварения. Он поспешно начал идти к источнику запаха, пришел, зашел в кабинет и сел на одно из свободных первых мест.
Заметив Они, он кивнул в её направлении и улыбнулся. После чего, повернувшись к учительнице обратился: Здраствуйте, мисс Элен.

0

4

Здравствуйте мисс Элен-произнесла  вошедшая девушка с улыбкой на лице.Здраствуйте, мисс Элен.
Элен исподлобья посмотрела на учеников и еле заметно кивнула.

0

5

Элен посмотрела на часы, а затем и обвила глазами класс,который к тому времени уже наполнился учениками. Девушка встала из-за стола и спустилась с кафедры.-Здравствуйте!-холодно проговорила  Эл-Рада вас снова видеть!-продолжала она в том же духе-И начнём урок...Напомню,что в этом и в следующем году, в конце, вам нужно будет сдавать экзамены. И зельеварение это обязательный предмет. Вспомним,что вы усвоили за прошлые года. Кто мне расскажет о таком растении как Каллизия.М? Пока спрашиваю по желанию...-Валерия вновь обвела глазами класс в ожидании ответа.

0

6

Элен смотрела на класс ледяным взглядом. В кабинете стояла чуть ли не мертвенная тишина-Мнда....-подумала девушка и нахмурилась-Отвратительно третий курс!!! Отвратительно!!!-строго проговорила Валерия.-Берите перья и пергамент,пишите!-всё так же строго и холодно продолжала девушка-Каллизия — род многолетних вечнозелёных травянистых растений семейства Коммелиновые. Характерны ползучие, реже прямостоячие стебля.Произрастают в субтропических и тропических областях во влажных полутенистых местах.-быстро продиктовала Элен и обернувшись к доске щёлкнула пальцами и на доске появилась надпись:Callisia fragrans-Каллизия Фрагранс так же известна как Каллизия душистая или Золотой ус. Лекарственное растение, используемое  в зельях,являющимися противоядием, ядам,которые вызывают ожог или просто как лекарство от ожогов.-продолжила Валерия.В это время прозвенел звонок-Домашнее задание: Выучит,хотя бы то что я продиктовала сейчас,а лучше если вы ещё найдёте консцпекты прошлых лет и выучите всё от туда! Урок окончен!-с этими словами Элен поднялась по ступенькам и скрылась за дверью кабинета.

0

7

<----Поле обучениям верховой езды

Это мы тупоголовые???
Лили была крайне возмущена подобным заявлением, и - в этом она не сомневалась - сиди она сейчас на каменной лошади, и ту бы сдвинула с места, чтобы затоптать директора.
Нет вы это слышали? А то, что она вообще никак не учит, только возмущается!
Если вначале мисс Соулз произвела на Лили положительное впечатление, то теперь она страшно обиделась на эту надменную особу.
А потом страшно расстроилась.
Она - олух? Возможно... Но она ведь не виновата, что её никто этому не учил. Она ведь правда старалась...
В глазах Лили застыли слёзы.

Девочка зашла в класс, села на последнюю парту и принялась заниматься самоединьем.

0

8

Элен ногой открыла дверь,так как руки были заняты книгами,от этого в классе раздался грохот. Затем Эл так же ногой и так же с грохотом её закрыла и быстро спустилась по лестнице вниз к столу. Прозвенел звонок. Девушка поставила книги на стол и повернулась к классу.-Добрый день первый курс! Рада вас видеть!-проговорила Валерия ледяным и строгим голосом.-Начнём урок!Зельеварение —наука или дисциплина, кому как угодно, изучающая различные зелья, настои, сыворотки и другие жидкие магические субстанции. Зельеварение изучает также свойства этих жидкостей, способы их приготовлений и различные особенности входящих в них ингредиентов.Мой предмет не прост вы изучении,так что вам всем придётся потрудится....-говорила Эл,стоя на кафедре и облокотившись одной рукой на стол.

0

9

Элен обвила глазами класс.-Проверим...на сколько вы безнадёжны....-саркастически подумала девушка-Итак,кто знает,что может входить в состав зелья? И какие они бывают?-всё так же ледяным тоном говорила Валерия-Ужасно трудные вопросы...Ужасающие...-продолжала мысленно усмехаться дама.

0

10

-Лес рук!!!-с некой издёвкой подумала Эл-Так я и думала... Безнадёжны...Ну чтож..-продолжала девушка-Итак!Запомните, что в состав зелий могут входить разнообразные компоненты:
1. минералы;
2. травы;
3. части птиц:кости,перья,внутренности.;
4. части животных;
5. семена, коренья;
6.В редких зельях соответственно редкие ингредиенты Зелья же можно использовать в различных,всевозможных случаях. Например:
1. Исцеляющие;
2. Приворотные:любовные и не только;
3. Противоядия;
4. Защитные;
Запомните и запишите!!!На следующем уроке буду спрашивать!
-строго проговорила Валерия.-Вопросы?

0

11

- Госпожа Элен... - неуверенно начал эльф, - один вопрос. Почему вы не назвали Зелья Разрушения Сущности? Не хочу сказать, - поспешил добавить Фантом, - что я о них что-то знаю. Скажем так, я о них слышал...Элен посмотрела на эльфа-Во первых! Мисс Валлер!Мистр.....-девушка вопросительно посмотрела на мальчика.

0

12

- Простите, - мальчик виновато похлопал глазами, - Фантом, мисс Валлер, Вильгельм Фантом....Так Вы не могли бы ответить на мой вопрос?Элен подошла к Вильгельму-Мистер Фантом вы хотя бы ЭТО выучите - холодно проговорила девушка и ткнула пальцем в пергамент.

0

13

- Обязательно выучу, - мальчик немного вздрогнул и, часто закивав головой, улыбнулся. Прозвенел звонок. -Выучить,то что записали! Урок окончен! Все свободны!!!-проговорила Элен опускаясь за стол.

0

14

Класс опустел. Элен сидела за столом сложа руки. Наступило свободное время для учеников. Элен конечно не сильно устала от двух уроков,чтобы идти отдыхать,но и сидеть в школе не хотелось. Тем более когда за окном стояла отличная солнечная погода.Девушка решила прогуляться до конюшен.
======>Конюшни и драконьи ангары

0


Вы здесь » Элфудж » Классные комнаты » Кабинет зельеварения