Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Архив тем » Поле для занятий спортом


Поле для занятий спортом

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь проходят уроки Боевых искусств,соревнования и спортивные игры.

http://s015.radikal.ru/i331/1111/22/78e6972eee35.jpg

0

2

Дохлик прибыл на поле.Там еще никого не было.
-Оно такое большое!

0

3

Леони перешла из спортзала на поле раньше остальных. Там стояла только одна девушка. - Привет! - дружелюбно сказала Лео и помахала рукой. - Как тебя зовут?

0

4

Шарлотта поправила очки и присмотрелась.
-Шарлотта Броут.-просто ответила она.-А тебя?

0

5

-Леони. Леони Отранто - улыбнулась девушка. А с какого ты курса и факультета?

Отредактировано Леони Отранто (2011-11-11 19:17)

0

6

Белый Барс,2 курс.А ты?Я вообще туда пришла?

0

7

- А я с Грифона - Лео осмотрела девушку. Она выглядела скромной и совсем непохожей на надутых и зажравшихся аристократов.. - Да, туда, я думаю, сейчас подойдет учитель и остальные

0

8

Это хорошо.-Шерли просто улыбнулась.-А то я не все вижу...

0

9

Рин прошла на площадку и увидела свою подругу и незнакомую девочка...Мда...шла раньше всех, пришла последняя..весело... Подойдя поближе, девушка решила поздороваться.
-Здравствуйте милые девушки!

0

10

-Привет, Рин

0

11

-Тааак.Кто тут у нас?-спросила она с иронией рассматривая учениц.
-Мясо прибыло...-тихо сказала девушка.

0

12

-Привет, Рин
-Привет, Лео! Как дела?

0

13

-Ну да... кто мясо, а кто до вермишели-то недотягивает...сказала Лео на ухо Рин

0

14

-Ну вот щас узнаем кто тут сосиска...-так же тихо сказали Рин

0

15

-Да.Две хорошие отбивные и одно...одно...даже на мясо не похоже...-сказала она с расстроенным видом.
- Ну я и обидеться могу, между прочим эльфийская школа боевых искусств не хухры-мухры...

0

16

-Может уже начнем?

Отредактировано Леони Отранто (2011-11-11 20:45)

0

17

- Надо бы...

0

18

Ну Рин и послушалась, пробежала все десят кругов. Потом чуть отдышалась и подошла к наставнице, ехидно так смотря:
-Ну я все, что дальше?

0

19

Шарлотта подозревала про кого говорили "даже на мясо не похожа" и очень сожалела об этом.
По приказу учительницы Шерли побежала не так быстро ,как все и при этом спотыкаясь.
Я безнадежна...

0

20

Еще двадцать.
-Ну, хорошо.- милейше улыбнулась девушка и опять побежала. Интересно, а в следующий раз будет 40 или 30 кругов?- с такими мыслями Рин снова вернулась и вопросительно глянула на Госпожу Стрэдж.

Отредактировано Веринея Барретт (2011-11-12 13:05)

0

21

Жизнь в лесу даром не проходит. Леони пробежала 30 кругов и почти не устала... ну.. за исключением того, что ужасно болели ноги и началась маленькая отдышка.

0

22

-Я хочу меч.

0

23

Шарлота задыхаясь подбежала.

0

24

0

25

Тебе,Лолита,была адресована только последняя часть сообщения.

0

26

В воздухе появился меч и сам по себе двинулся к Леони.По среди него была пустая прозрачная шкала.
-Вы-первый хозяин своего оружия,потому именно вы должны коснуться его первым.Когда вы прикоснетесь к нему-шкала заполнится цветом вашей души и вы станете законным обладателем своего орудия защиты и убийства. -  сказала наставница.
Леони взяла оружие в руки. Шкала сразу же засветилась и заполнилась чем-то насыщенного красного цвета. Девушка только ахнула. Меч жег руки, буквально выжигая место для себя в своей хозяйке. Лео ойкнула, но оружие не выронила. Время урока подходило к концу, учительница занималась с другими и девушка решила просто забрать мечишко с собой и уйти в комнату.
===> Комната №1. ЧГ

Отредактировано Леони Отранто (2011-11-13 17:15)

0

27

Опять я где-то пробегала...вот уже и урок закончен, ладно пойду в комнату...-подумалаРин и сообственно направилась в здание.

0

28

А тема-то не чищена...

0

29

Леони Отранто
сейчас исправим

0

30

- Что угодно, чтобы   разогреться перед учебным днём.
Самому Тобиасу было совершенно безразлично, как именно ученики проведут сегодняшний день. Отчасти он разделял мысли тех, кто не явился.
- Как вы разминались с прошлым учителем? – поинтересовался он у Леони. – У вас были только физические упражнения, или вы начинали с магической практики? И, - Тобиас глянул на пустующую дорожку от школы к спортивному полю, - вас всегда  было так же много?

0


Вы здесь » Элфудж » Архив тем » Поле для занятий спортом