Элфудж

Объявление


Свежие Новости
Уважаемые игроки и гости нашего форума!



Сюжет нашей ролевой будет написан в ближайшие дни-как только закончится перекличка.



Уважаемые игроки!!! Хоть наш рейтинг NC 17, но все равно на сайте запрещен хентай, яой и юри!!! Пожалуйста, только романтические отношения!


Уважаемые товарищи игроки и регистрирующиеся! Убедительная просьба читать Правила!!!
Дорогие Гости! Есть вопросы? Задавайте их здесь. Загляните так же в Акцию учителей, ученики пока принимаются, так сказать, неканонические.Регистрирующимся игрокам предлагаем просмотреть тему Нужные персонажи
Так же просим читать Сюжет ! Гость? Ты еще не с нами? А ну бегом регистрироваться!!!! :)

С уважением ОчЕнЬ дОбРаЯ АдМиНиСтРаЦия!!!!
Обновляемся



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Парадный зал


Парадный зал

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Нет уж. Взвалить столь тяжкую ношу на женщину, я не посмею, - Тобиас отвесил издевательский поклон. - К тому же виновники учатся на моём факультете, и я обязан следить за их поведением. Потому мне и нести этот груз. Я подожду до окончания банкета.
Бекки сощурилась.
- Тем более, - продолжил Тобиас, - раз ваша родственница слишком высокородная особа, чтобы исполнять такие мелочи, как работа и следить за внеклассным времяпрепровождением детей, а вы со вторым деканом идёте прогуляться, я всё равно остаюсь единственным, кто будет следить за праздником. Так что не утруждайтесь, я всё сделаю.
Бекки заговорила тихо и зло. В голосе девушки появились властные нотки, которых обычно не было.
-Вы слишком высокого мнения о себе, Тобиас. Никто из учителей, никто, слышите, не смеет так разговаривать с директором. Хочу вам напомнить, что я здесь главная и только я могу решать, что делать моим подчиненным. Вас не касается поведение моей сестры и тем более мое поведение. Сегодня после бала вы пойдете спать, а я разберусь с ученицами.

+1

92

Почти уже совсем стемнело. Ли, почти не шевелясь, сидела и неотрывно следила за минутной стрелкой часов. С начала "праздника" прошло уже два часа..  Скуууучно - тихо выдохнула она. Сидевшие рядом однофакультетники посмотрели на нее как на умалишенную. Им явно было весело. Первый курс.. Маленькие, наивные.. Не то что, "умудренная опытом" - с усмешкой подумала она. Как назло, Рин уже успела куда-то убежать, может, танцевать, но Лео было лень искать ее в этой пестрой толпе. А поговорить-то хотелось! Интересно, где наше новое расписание. Мне прямо не терпится с ним ознакомится! Директриса куда убежала, уведя за собой декана Черного Грифона. Тихо качая в руке бокал, Ли отметила, что прошла еще одна минута..

0

93

Бекки заговорила тихо и зло. В голосе девушки появились властные нотки, которых обычно не было.
-Вы слишком высокого мнения о себе, Тобиас. Никто из учителей, никто, слышите, не смеет так разговаривать с директором. Хочу вам напомнить, что я здесь главная и только я могу решать, что делать моим подчиненным. Вас не касается поведение моей сестры и тем более мое поведение. Сегодня после бала вы пойдете спать, а я разберусь с ученицами.
Тобиас только лениво пожал плечами.
- Но школа не принадлежит вам, - безразлично произнёс он. – Это не ваш родовой замок, не частная собственность. Вы только директор, а значит, тоже обязаны подчиняться установленным в школе правилам. Как я, как мисс Бэйкер, как ученицы. То насколько справляется со своими обязанностями наш… завуч, мне безразлично. Она не моя подчинённая, и пусть у других болит голова, когда она плюёт на свою работу. А вот за учениц я отвечаю. И если вы не будете заниматься самоуправством, то и мешать мне не будете.
Тобиас говорил очень тихо. Так, чтобы слышала его одна Ребекка. Но в то же время очень твёрдо.

0

94

Рин походила по залу, даже пару раз с кем-то потанцевала, но все это не трогало её сердце. Ей было скучно, и она никак не могла найти одного вредного анимага. Как же я по нему соскучилась..А его черт где-то носят. Тварь бесчувственная! - зло подумала Рин и пошла дальше бродить по залу. О еда!- обрадовалась девушка и решила себя побаловать пироженкой, не от голодухи конечно ж, а от депрессии и не разделенной любви! Наевшись девушка пошла искать свою подругу. Она к счастью нашлась быстро и явно скучала. Надо б её развеселить...Рин отошла в другую сторону и быстро создала иллюзию, в которой и пошла веселить Леони. Это был их старый знакомый, библиотекарь, которого на дух не переносила Рин. Девушка плавно подошла к столу за которым сидела её подруга и бархатным мужским голосом произнесла:
-Привет, красотка. Давно не виделись, ты мне задолжала пару книг...Помнишь?- злобно расхохотался "мужчина", так что Леони чуть не подпрыгнула, - Раньше вы меня не боялись юная леди! - Рин вовсю хохотала в душе, поэтому иллюзия пару раз дрогнула и явила подругу Лео. Уже откровенно смеясь, Рин пыталась извиниться перед испугавшийся подругой.

0

95

-Привет, красотка. Давно не виделись, ты мне задолжала пару книг...Помнишь? - сзади кто-то дико захохотал. Этот резкий звук было так непривычно слышать в мягком гуле зала, что Лео чуть подпрыгнула. Обернувшись, Ли открыла глаза еще шире. Не может быть! Он же умер несколько месяцев назад. Я собственноручно отмывала серебро от его крови. Девушка вспомнила тот вечер. Удивительно, как вообще все обошлось. Может судьба благоволила им с самого начала и развязка была предсказуема? Кто знает, но с тех пор, очень часто Ли просыпалась с мыслью о том, что когда-нибудь она расплатится за такое удачное стечение обстоятельств.. - Раньше вы меня не боялись юная леди! - иллюзия чуть дрогнула, открывая ржущую Рин. - Ах ты ж мелкая засранка! Да я тут чуть коньки не откинула! - Лео легонько стукнула подругу по плечу. Сердце все еще довольно быстро билось. Глотнув воды, Ли встала, и, потянув подругу за рукав, потащила ту к выходу из зала. Вроде бы никто не смотрит...

Отредактировано Леони Отранто (2012-03-11 11:41)

0

96

Ах ты ж мелкая засранка! Да я тут чуть коньки не откинула! - Лео легонько стукнула подругу по плечу.
-Да ладно, подруга, я думаю,  что после того, что мы с ним сделали, он навряд ли воскреснит. Даже самый искусный некромант не сможет поднять его бренные останки. Пойдем сходим в библиотеку, вспомним усопшего.- предложила Рин, и вытащив из под стола бутылку красного вина, направилась вместе с подругой к выходу из зала.
===========>библиотека

0

97

- Но школа не принадлежит вам, - безразлично произнёс он. – Это не ваш родовой замок, не частная собственность. Вы только директор, а значит, тоже обязаны подчиняться установленным в школе правилам. Как я, как мисс Бэйкер, как ученицы. То насколько справляется со своими обязанностями наш… завуч, мне безразлично. Она не моя подчинённая, и пусть у других болит голова, когда она плюёт на свою работу. А вот за учениц я отвечаю. И если вы не будете заниматься самоуправством, то и мешать мне не будете.
Тобиас говорил очень тихо. Так, чтобы слышала его одна Ребекка. Но в то же время очень твёрдо.
Бекки хмыкнула и взмахнула рукой.В ее руке появился лист бумаги.
-Это правила школы, Тобиас, и здесь ясно написано-директор может назначать наказания, привилегии, премии,а также отменять, я подчеркиваю, отменять или изменять наказания, премии, привилегии...

0

98

Тобиас печально вздохнул, понимая, почему его учитель наотрез отказывался брать в обучение девочек. Ну чего им так всегда хочется устраивать разбирательства без малейшего повода? Он подошёл к Ребекке и пробежал глазами по листу, затем ткнул в нужную строку.
- Вот тут, - мягче обычного произнёс он, - так же ясно указана, что одна из главных задач директора, невзирая на личные привязанности,  следить за тем, чтобы ученики и учителя выполняли свои обязанности, в том числе посещение внеклассных мероприятий. А вот тут, - палец скользнул чуть ниже, задержавшись на другой строке, - красочно расписано, что именно декан является главой факультета и несёт ответственность за нравственное воспитание вверенных ему на воспитание учеников. И директору не рекомендуется вмешиваться в эти взаимоотношения, кроме крайних случаев, когда суровость наказаний, либо щедрость поощрений переходят разумные границы.
Тобиас заглянул в лицо Ребекке, ожидая ответа.

0

99

Тобиас подошел к Ребекке.
- Вот тут, - мягче обычного произнёс он, - так же ясно указана, что одна из главных задач директора, невзирая на личные привязанности,  следить за тем, чтобы ученики и учителя выполняли свои обязанности, в том числе посещение внеклассных мероприятий. А вот тут, - палец скользнул чуть ниже, задержавшись на другой строке, - красочно расписано, что именно декан является главой факультета и несёт ответственность за нравственное воспитание вверенных ему на воспитание учеников. И директору не рекомендуется вмешиваться в эти взаимоотношения, кроме крайних случаев, когда суровость наказаний, либо щедрость поощрений переходят разумные границы.
Тобиас заглянул в лицо Ребекке, ожидая ответа.

Бекки посмотрела Тобиасу в глаза.Ей они понравились еще больше.
Вот всегда бы так смотрел, так нет же, вечно смотрит волком...
Бекки кивнула.
-Что же, Тобиас, если Вы так хотите сами воспитывать девочек-можете остаться с ними.Только прошу, не держите их слишком долго-завтра они у меня на первом уроке и я не хотела бы наказывать их за опоздание. Тем более она новенькие. Всего хорошего. Приходите завтра на чай.
Бекки развернулась к ученикам и громко, перекрывая шум зала сказала:
-БАЛ ОКОНЧЕН.ВСЕМ УЧЕНИКАМ ИДТИ СПАТЬ.СТАРОСТЫ ПРОВОДЯТ НОВИЧКОВ К ИХ СПАЛЬНЯМ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Затем она еще раз посмотрела на Тобиаса.
-Спокойной ночи,Тобиас.Если что-то случится-я у себя в комнате. Дверь напротив Вашей.
Бекки повернулась к Элен.
-Мы, кажется, хотели пройтись?Пойдем в парк.
===================Парк===================

0

100

Бекки посмотрела Тобиасу в глаза.
Бекки кивнула.
-Что же, Тобиас, если Вы так хотите сами воспитывать девочек-можете остаться с ними.Только прошу, не держите их слишком долго-завтра они у меня на первом уроке и я не хотела бы наказывать их за опоздание. Тем более она новенькие. Всего хорошего. Приходите завтра на чай.
Бекки развернулась к ученикам и громко, перекрывая шум зала сказала:
-БАЛ ОКОНЧЕН.ВСЕМ УЧЕНИКАМ ИДТИ СПАТЬ.СТАРОСТЫ ПРОВОДЯТ НОВИЧКОВ К ИХ СПАЛЬНЯМ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Затем она еще раз посмотрела на Тобиаса.
-Спокойной ночи,Тобиас.Если что-то случится-я у себя в комнате. Дверь напротив Вашей.
Бекки повернулась к Элен.
-Мы, кажется, хотели пройтись?Пойдем в парк.
Элен кивнула и пошла следом за Ребеккой.

0

101

В зале остались только трое.Она,подруга по несчастью и грозный ворон-Тобиас.

0

102

Тобиас проводил Бекки с Элен взглядом, а когда они скрылись за дверью, похоже, полностью потерял к ним интерес.
Тобиас вернулся обратно в своё кресло и углубился в свои раздумья. Он вроде бы и продолжал смотреть за происходящим, но взгляд был пустой, отсутствующий, безразличный ко всему происходящему. Дети танцевали, смеялись, некоторые начинали зевать и покидать зал, Тобиас будто не замечал всего этого. Главное, что ничего опасного не происходило, а остальное было ему полностью безразлично.

0

103

Шарлотта сидела вся на нервах.Она сама по себе была волнушкой,но тут...С одной стороны,ей хотелось ,чтобы этот бал продолжался ,как можно дольше и чтобы Тобиас вообще забыл про них!С другой стороны,ей хотелось,чтобы это все скорее кончилось,так как в какие-то моменты Шарлотте казалось,что ее нервы не выдержат и порвутся,как струны.В таких волнениях девушка сидела  в уголке зала.

0

104

Тобиас вынырнул из раздумий, пробуждённый наконец-то воцарившейся в зале тишиной. Наконец-то ученики напразднывались в своё удовольствие и разошлись по спальням. Во всяком случае, старосты должны были это проконтролировать, и Тобиас очень надеялся, что хотя бы они поступят согласно своих обязанностям. Кроме него в зале осталось всего два человека. Те самые девочки, которые имели несчастье попасть в его немилость ещё вначале праздника. Тобиас оглядел девочек из-под опущенных ресниц. Тобиас редко кого жалел, и сейчас было не время делать исключение. Ни жалости, ни сострадания, ни вообще каких-либо тёплых чувств ни к одной из этих девочек Тобиас не испытывал. В его понимании он мог проявить милосердие и позвать их раньше, поскольку бал вряд ли их особо развлёк, но раз директор запретила... Тобиасу было всё равно. Он слегка подался вперёд и жестом поманил девочек.

0

105

Шарлотта сидела задумавшись,но в какой-то момент "очнулась". В зале никого не было,кроме нее ,Лили и Тобиаса.Последний жестом поманил девочек.Шарли встала и пройдя через весь зал,подошла к учителю.

0

106

Тобиас окинул Шарлотту изучающим взглядом, словно прикидывал, сколько она выдержит, если её макать в кипящее масло или растягивать на дыбе... или ещё что-то в том же духе. Пошарив глазами по девочке, он неопределённо хмыкнул.
- Итак Шарлотта Броут... - медленно начал он. Говорил он таким тоном, словно вёл экскурсию в музее, а Шарлотта была любопытным экспонатом: - учится на факультете Белого Барса. Обычно это означает хорошее воспитание, но как показывает практика не всегда. Вот, например, сегодня, когда я велел садиться за столы, мисс Броут решила проигнорировать мои указания. Слова декана ей не указ.

0

107

Гсподин,Тобиас,-взволновано сказала Шарлотта-Я же уже говорила!Я не хотела Вас ослушиваться,но  я не могу быстро реагировать на ситуацию.Если бы Вы дали мне еще пять минут,то я бы успела подчиниться...

0

108

А вот ещё, - теперь тон Тобиаса больше походил на обсуждение с деловыми партнёрами побочных эффектов выпускаемого продукта, - не признаёт свою вину и перечит старшим. Пытается искать причины в обстоятельствах, а не в себе. Дело в том, что на факультет Белого барса принимают тех, чьи родители в состоянии оплатить обучение, а не тех, кто действительно имеет способности или стремление к магии, потому, очевидно не стоит удивляться таким случаям.
Голос преподавателя был равнодушен. Казалось, с одной интонацией он может говорить комплименты и смешивать собеседника с грязью.

0

109

Шарлотта понимала.что какие бы аргументы она не приводила-все это тщетно.Девушка виновато опустила голову.

0

110

Мисс Броут, - внезапно холодно произнёс Тобиас, поднимаясь, - лично для меня всё равно какое положение занимают ваши родители и каков и годовой доход. Здесь вы ничем не лучше других учеников и снисхождения к вам не будет. Хотите продолжать своевольничать - пожалуйста, для вас это будет заканчиваться двойками и взысканиями. При каких-то особых выходках я буду писать вашим родителям, хотя очевидно толку от этого не будет - они и так разбаловали вас достаточно.
Тобиас вышел из-за стола и стал рядом с Шарлоттой, бесстрастно взирая на неё сверху вниз.
- Более того, я не потерплю фамильярности. Я ваш декан, а не сосед-торгаш. Потому обращаться ко мне вы будете исключительно профессор Танкрид, нравится вам это или нет. Сегодняшнее ваше поведение я считаю отвратительным, о чём сделаю пометку в журнале. Надеюсь всё ясно?

0

111

Да,профессор Танкрид.
Что он так пристал ко мне?Все прям до мелочей...Я ведь ничего такого не сделала.
Простите,за дерзость.фамильярность и не послушание.-сказала она смиренно и виновато.
Где он все это увидел?Ничего подобного не было.....Хотя,у него должны быть на это причины...

0

112

- В таком случае марш в спальню. Надеюсь, правила школы вам хорошо известны, и сегодняшняя ночь обойдёться без их нарушений. - Тобиас сурово посмотрел на девушку, словно она как минимум попыталась ограбить главное школьное хранилище. - Обе, - добавил он обращаяс ко второй девушке.
Затем он снова посмотрел на Шарлотту взглядом: а не заколдовать ли мне тебя для профилактики?

0

113

Увидев недобрый взгляд Тобиаса Шарлотта слегка задрожала.Даже для ее зрения он был слишком явным.
-Спасибо ,профессор Танкрид,-сказала Шерли и медленно пошла задним ходом.Но слепинькая девушка не учла,что учительский стол и площадь для учеников разделяли ступеньки .Оступившись ,Шарлотта упала.
Ааах,-простонала она в уме,но вспомнив,что в зале Тобиас,девушка ,как могла быстрее встала и оправилась.

Отредактировано Шарлотта Броут (2012-03-13 22:26)

+1

114

Тобиас раздраженно вздохнул. Похоже, перед ним была главная неумеха Элфуджа. Самая неуклюжая и бестолковая. И он - к величайшему прискорбию - несколько дней назад подписал договор, по которому пообещал заботиться и оберегать её и ещё несколько десятков таких же изнеженных и избалованных деток. Но что сделано, то сделано. Тобиас никогда не пасовал перед трудностями. А их в его жизни было не мало.
Вот сейчас он подошёл к Шарлотте, схватил девочку под локоть и, не обращая внимания на её согласие или несогласие с такими действиями, поволок вон из зала.
- Ступай следом! - велел он Лили.

Комната Шарлоты Броут

0

115

Что либо возразить ,Шарлотта и не смела...Да что там! Она просто не успела ничего сделать.Поэтому ,пришлось последовать за Тобиасом.

0


Вы здесь » Элфудж » Обеденный Зал » Парадный зал